12 травня 2011 01:17
26

Агент Кардосо подтвердил факт переговоров с "Динамо"

Нападающий сборной Парагвая и Бенфики Оскар Кардосо все же может оказаться в столице Украины.

Как пишет издание A Bola, данную информацию подтвердил агент форварда Луис Филипе Виейра. Он сообщил, что Бенфика не желает расставаться с Кардосо, однако переговоры продолжаются, и если предложение киевлян будет слишком привлекательным, то клуб из Лиссабона не сможет устоять.

Напомним, что ранее португальское новостное агентство Lusa сообщило, что Динамо готово заплатить за Оскара двенадцать миллионов евро плюс передать права на бразильцев Андре и Жерсона Маграо.

Андре же, по данным A Bola, возвращаться в Киев после аренды в Бордо абсолютно не намерен, желая вернуться в Бразилию либо же получить предложение от какого-нибудь европейского клуба.

http://www.youtube.com/watch?v=rJLkCbY7XCU&feature=related
Дивний ви народ, Динамо хоче провернути можливо найдорожчий трансфер за всю свою історію. Кардосо уже сформований футболіст якого знає вся Європа а вам перспективних подавай, Андре і Бертольо всяких))). Вдумайтесь 56 голів у 84 матчах за Бенфіку. Ви скажете спад у цьому сезоні!! А що спадів небуває, вони бували і у Шеви, і у Роналдо (БРАЗ). Ученими доказано що самий пік форми футболіста припадає на 27-29 років (це коли розуму набрався і здоров*я позволяє))), тимбільше для таранного форварда!! На думку припадає Алан Ширрер.
хотелось бы шоб он перешол
Народ, Вы, об чом, какая трансферная политика Динамо. какие 3-4 года, Бертольо - 8 лямов. Андре - 8 лямов, какая перспектива, Вы задумайтесь об трансферной политике Динамо за последнее 4-5 лет (я молчу за прошедшей период). Какие цели, какие кадры!!!! Многие из нас работают в Нормальных фирмах, где 1,2 просчета стоят должности руководителям,и, тут возникает закономерный вопрос, это нормальный процесс , или все дураки!!! Р.С. Извините, пишу редко, но уже в конец достало, и надоело!!!
Сховати
Если бы игроки стоили заявленных за них сумм,а думаю селекцию уже прикончили. А так я очень сомневаюсь ))))) Андре Берт Попов - покупались по наводке Газая, без участия селекции. По крайней мере говорили в интервью сами селекционеры. )))) А наша селекция .. лучше помолчу.
Я бы на вот этого игрока обратил внимания Sebastian Giovinco. У него и контракт заканчивается.
Сховати
Нет, у него заканчивается аренда и летом он вернется обратно в Ювентус.
игрок не плохой будем смотреть как события будут розвиваться
Это было бы действительно качественное усиление, но дисбаланс по ЗП в команде = развал коллектива, а иначе как его сюда завлечь?
Сховати
А кроме ИМС и собственно Кардосо никто о его З/П и знать не должет.
Сховати
это в теории, но на практике все иначе
Футболист он неплохой, но не за такие же деньги. С такой бухгалтерией мы не то что далеко не уедем, мы опустимся еще ниже !
Сколько же за последние дни про него написано и сказано)) Будем посмотреть, осуществится ли этот трансфер.
Козырь Кардосо - не скорость, а потому играть он сможет до 34 минимум. И можно сомневаться в его мотивации, но то, что это трансфер куда более сильный чем газзаевские 8+8=0 не поспоришь.