10 травня 2011 13:44
69

Семин подтвердил интерес к Кардосо?

Португальские СМИ приводят слова наставника киевского Динамо Юрия Семина относительно Оскара Кардосо из Бенфики.

По данным агентства Lusa, российский наставник Динамо очень лестно отозвался о парагвайском форварде, отметив, что ему хотелось бы видеть Кардосо в Динамо, но это "не так просто".

"Он - настоящий бомбардир, эффективно вписывающийся в схему, по которой играет его команда. Удивляюсь, почему Кардосо все еще в Бенфике с теми качествами, которые он имеет", - приводит слова Семина Lusa.

"В свое время мы хотели арендовать Халка, когда тот не проходил в основу, я даже разговаривал с президентом Порту, но он ответил, что футболист будет ждать своего шанса", - добавил Семин.

От себя добавим, что интервью не внушает нам особого доверия, но после того, как его перепечатали ведущие португальские издания, мы все же решили разместить его.

Уровень кандидата очень радует,только вот мне кажется староват он...Ему уже 28 он года 3-4(максимум) еще норм побегает,а потом начнем терять свои данные,вот если бы он на годика 2-3 был помоложе...Нужно еще поискать!=)
50/50 !!! Палыч говорил про форварда, может это и есть он ? Только чем мы его можем к себе переманить ? Только з/п ? ))
Сховати
Ахметов же переманивает. Пора уже заплатить за состоявшегося футболиста, а не за очень "талантливых" малолеток
наши селекционеры давным давно своим детям квартиры и машины купили... сейчас покупают за откаты соседям и хорошим знакомым... когда это кодло все разгонят - тогда и шанс будет что то "удачное" приобрести.
Честно говоря, не верю из своего погреба в удачные трансферы нашего клуба. Хоть убейте ( или просто не обращайте внимания на мой зудёж), не верю. На ум приходят только Филимонов, Мамедов, Бертольо ( под вопросом; ибо не вижу его по известно-неизвестным причинам), Андре, Нанни... Такой вот я пессимист.
Сховати
Не только ты один такой(
неверю
ну, уровень слухов не может не радовать... Это вам не 18-летние бразильцы. Если правда, то настораживает только не очень удачный последний сезон в его исполнении.
Сховати
Тут надо разобраться, что именно под плохим сезоном подразумевается? Его статистика такова: 40 матчей (во всех турнирах), 22 гола, 7 передач (в общей сложности 3311 минут на поле). Хм... Если это плохой сезон, то какой же тогда хороший?) Хотя, это я шучу)) Были у него в этом сезоне много неудачных матчей...
Сховати
Фіфан що ти думаєщ про Марвіна Мартена? думаю він би нам у півзахист підійшов ідеально!
Сховати
Марвин Мартен? Может Дрис Мартенс? Откуда он? Просто, что-то я не припомню ни одного Марвина...
Сховати
З Сошо найкращий асистент в Лізі 1!
Сховати
А, он... Очень дорогой и трудный для нас вариант(( За ним очередь из Лиона, Марселя, Тоттенхема и Байера стоит... Хотя, игрок очень толковый, с чувством паса, видением поля, подачами хорошими. Было бы неплохо его в нашей команде увидеть!
Сховати
Як думаєш ми знову будемо бразильця купувати на позицію атукующого хава? чи може Суркіс зрозумів що краще більше заплатити за нормального гравця з європи, я би хотів Мартена, або Екічі з Нюрнберга.
Сховати
Честно? Сердцем хочу верить в то, что это будет не бразилец. А вот умом... Тут скорее надо так ставить вопрос: "Захочет ли Семин кого-то толкового брать?" В принципе, Семин умеет толково подбирать людей (если, конечно, ему развязать руки в этом направление) и у меня все надежды на это!
Сховати
Ну якщо бразильця то кого ти думаєш? є там достойні кандидати?
Сховати
Ой, вариантов много. Все долго будет перечислять)) Хотя, мы вроде форварда-тарана искали - Дамиао из Интера как вариант (хотя, он не совсем чистый таран, но это уже мелочи жизни=)
Fifan Главное чтобы ИМС сказал ,что мы им не интересуемся )))) Это и будет подтверждением слов Португальцев. ))))
Сховати
Это само собой))
Зная некоторый португальские СМИ, не удивлюсь тому, что они могли это вью и на голом месте придумать... Есть ли интерес, нет ли.... Поглядим во время трансферного окна))