21 квітня 2011 11:34
27

Тибериу ГИОАНЕ: "Летом покину "Динамо"

Румынский полузащитник киевского "Динамо" Тибериу Гиоане, по информации румынской прессы, попал в сферу интересов "Рапида" из Бухареста. Однако сам Гиоане заявил "Чемпионат.ру", что никаких переговоров о возвращении в Румынию он не ведёт, но летом покинет свой нынешний клуб.

После отставки Валерия Газзаева, у Юрия Сёмина румынский полузащитник перестал попадать даже в число запасных "Динамо", довольствуясь играми за молодёжную команду.

"У меня с "Динамо" летом заканчивается контракт, поэтому по его окончании я уже и займусь поисками новой команды, — признался сам футболист. — Что же касается "Рапида", то я знаком с президентом клуба Дину Георге, но никаких контактов у нас с ним не было. Не было предложения продлить контракт и от Юрия Сёмина".

Напомним, что Гиоане перешёл в "Динамо" в 2001 году из того же бухарестского "Рапида". В чемпионате Украины полузащитник провёл за киевлян 167 матчей, в которых забил 32 гола.

Спасибо тебе Тиби. Если клуб и с этим ветераном не попрощается достойно я Игоря буду парафинить везде. Я Тиби удачи, настоящий Динамовец
Держись Гиоаныч!!!
Удачі ТІБІ!!!
Спасибо Тиби! УДАЧИ Тебе!
Да какой продлевать, уже 10 лет как играет...
Скатертью дорога!
Ну что тут сказать... Игрок с динамовским сердцем и душой! Но, увы, пришла пора расставания( Удачи ему в новом клубе! Интересно, ему дадут попрощаться с фанами? Может хоть на пару минуток выпустят...
Спасибі Тіберіу - вірою і ділом віддавався Динамо. Так, бували невдалі ігри, але це буває зі всіма. До кого не маю претензій, так це саме до такого бійця! Молодець. Успіхів тобі, чоловіче!
Спасибо, ТИБИ !!! Таких людей сегодня трудно найти, моральные качества высочайшие! Старая закалка... :( Держись, мы с тобой, боллелы, думаю, тебя никогда не забудут.
как же я его критиковал..) Но всё запомню только самое хорошее.. Реально спасибо! Мы тебя будем любить)