19 квітня 2011 15:01
54

"Динамо" интересуется македонским форвардом?

Согласно информации сайта FootGoal, бельгийский "Брюгге" интересуется 24-летним форвардом никосийского клуба АПОЭЛ македонцем Иваном Тричковски. Игрок был признан на Кипре футболистом года. Зимой его пытался купить "Локерен", но АПОЭЛ отказался от сделки, так как хотел завоевать титул чемпиона Кипра.

На Тричковски претендуют также "Глазго Рейнджерс" и киевское "Динамо".

Иван Тричковски (Ivan Trickovski). 18.04.1987р. 182см. Нападающий. Родился в г.Скопье (Югославия). За сборную Македонии провел 10 матчей (3 гола), в текущем сезоне в чемпионате Кипра - 25 матчей (11 голов). Контракт с АПОЭЛем заключен до 30.06.2013.

Учтите что игроки с четкими перспективами в Европе к нам не поедут, или нужно вылажить вдвое больше. Для этого нужно восстановить утраченный авторитет в футбольном мире. Плюс как показывает опыт балканское направление в селекции Динамо самое надежное, или одно из. Я думаю что даже этот парень будет стоить немаленьких денег для Динамо.
УТКА ЭТО.
Надо попробовать, есть ощущение что он будет не хуже Кравца и Зозули. Плюс он игрок своей национальной сборной, хоть и не топ. Джеко тоже был куплен за небольшие деньги Вердером по сравнению с теми деньгами за которые его продали.
Сховати
его Вольфсбург купил)
Сховати
Да Вольфсбург, за 4млн евро, но не суть. Парень не был на слуху. Можно попробовать...
Кто его знает????может и нормально в команду войдет!!Не зря все таки в сборную вызывают.И еще я не думаю что Семин будет куплять игроков по Газзаевскому принцыпу (если это конечно не утка), а тщательно проследит за этим игроком.
Хм... Странный вариант как для усиления атаки(( Не сильно результативный как для нападаюшего (в 47 матчах тамошнего чемпа, он на забивал аж 15 голов). Хотя, он вполне может быть тем самым форвардом-тараном, про которого шла речь...
Сховати
Фифан, что можешь сказать о Тулио де Мело? или Динамо не потянет такого игрока?
а почему бы и нет?! Он мне чем то напоминает, Левандовски с Боруссии. А в друг он и прям такой будет, так я Вам скажу это будет не плохое усиление...
Сховати
+ добавлю, надо бы нашей селекции по таким уголкам планеты пробежаться, я думаю не мало талантов, реальных талантов, можно найти, вернусь все к тому же Левандовски, кто о нем что то знал? Я допустим не слыхал о нем до того как он стал игроком Боруссии. Так вот он оказывается был лидером какой-то Польской команды, на него никто не обращал внимания, так как у него не было опыта, но Боруссия попробывала и выиграла, почему бы Динамо не пойти по ее стопам??? Зачем нам эта Бразилия?? Да не спорю, можно конечно посмотреть какого то игрока и от туда, но он реально должен быть не перспективный, а уже сформировавшийся игрок, который не сезон провел, как наш Андре. А вообще надо бы селекционерам по таким странам проехаться и присмотреться к игрокам невзрачных клубов и не очень раскрученных, но уже сформировавшихся как футболисты!
Сховати
Ток у нас проблемка есть. !!!! В Динамо с молодыми не умеют работать !!!!
Сховати
Та думаю с ним уже работать не надо........ Но было бы не плохо видеть его в Динамо.
Для того чтобы смотреть таких футболистов нужно нормальную службу селекции иметь сначала. в нашем клубе её пока нет. Тут говорили топ чемпионат а что такое топ чемпионат ?? Из французкого чемпионата мы вытягивали Бенгуру Диакате пока не ударились в бразилию. Есть ещё Голандия Португалия, которые нам вполне доступны я думаю. Дрогба кстаи возник в Марселе.
А по этой персоне скажу не верю я в то , что он нас усилит.
Возможно и утка, но радует то, что не бразилец.
А теперь внимание вопрос - утка ли это. Покопайтесь в недавних интервью Семина, когда ему задали вопрос по усилению он ответил, что ему нужен таранный форвард и ему без разницы какой национальности бразилец или македонец. Мне это почему то запомнилось. И теперь вспомнилось. Не знаю купят ли его, но то, что возможно его изучают и выбирают - это близко к истине.
Сховати
Кстати, по разным источникам рост заметно отличается. Где-то попадается 188см... 182 - согласно офисайта АПОЭЛя.
Сховати
Если выше за 185 - сойдет, как для тарана.
Была такая фраза!
серия обоснований у тебя про македонца - это как "Ленин - гриб"..почитай на википедии, откуда у Курехина пришла эта идея, найдешь сходство со своим рядом доводов)
Утка
Чимось він мені Андре нагадує)
Сховати
Не не похож, у Андрюхи серёжек нет )))))
Андре №... :(