Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 9
Я его не защищаю. Но думаю что примерно так-же проводят свой отпуск почти все холостые футболисты. Кто-то зажигает еще покруче. Ну а если Артем забил на Динамо, то нам стоит забить на Артема т.к. на данный момент он далеко не незаменимый в Динамо игрок.
Показати
это дааа
Sorry за то что встрял, но мы же не знаем как Артем поддерживает форму в Маями. Может быть он пашет как конь с утра а вечером оттягивается. В это слабо верится но и раньше времени поливать его не стоит. Ну а на счет поиска нового клуба, так в наше время не имеет значения где ты находишься.
Показати
ага))) Вам дать ссылку на его инстаграм? Если присмотреться, то примерно с интервалом в час-два он выкладывает фотки и все на одну тематику) И я очень сомневаюсь, что он успевает между "а вот я с Аделейбой и кактусом" и " а вот я с кактусом и Аделейбой" пробежать 5 км и раз 50 качнуть свой мамон. Если честно, то судя по его бочке он особо и не планирует куда-то переходить. Но разве что идиоты какие-то 2 млн дадут на контракт. Но он же знает, что это фантастика. Просидит в Динамо-2 до конца контракта, это же полтора года, вроде? И на пенсию. Ему хватит. Лет до 30 )
Форма отличная: http://distilleryimage9.s3.amazonaws.com/394f68b451fc11e282fd22000a9d0df2_7.jpg
Если это не утка, то не думаю что будет меньше 4 млн. Парень звезд с неба не хватал, может и будет толк..?
Показати
да ну..Думаю не больше двух
Надо попробовать, есть ощущение что он будет не хуже Кравца и Зозули. Плюс он игрок своей национальной сборной, хоть и не топ. Джеко тоже был куплен за небольшие деньги Вердером по сравнению с теми деньгами за которые его продали.
Показати
его Вольфсбург купил)
Кто его знает????может и нормально в команду войдет!!Не зря все таки в сборную вызывают.И еще я не думаю что Семин будет куплять игроков по Газзаевскому принцыпу (если это конечно не утка), а тщательно проследит за этим игроком.
Ну вот и ответ для тех кто считает что Алиев был лишним :) Зная травматичность и особенности некоторых наших игроков нам не помешает еще один или два игрока в полузащиту.
Показати
не кто не против что бы был игрок в запасе но алиев закумарил хочу туда хочу сюда мне это не нравится( и его эгоизм на поле
Лично я За! Динамо должно выиграть от этого, ибо игрок то он неплохой, лавка длиннее становится, плюс как вариант для маневра. Есть опасения несчет микроклимата, но считаю Юрий Палыч знает что делает да и Саша возможно перерос етот возраст. Не мальчик уже...
Показати
+100
История с переходом показала что мальчик уже вырос но так и остался пацаном.
Коментарі по темі:
Хочется верить что отпустили собираться в Киев ;)
Показати
А вдруг отпустили намазать зелёнкой коленку...
Da uzh interesno...
Показати
Не сочтите за спам) http://www.translit.ru/ вот тут удобно- печатаешь латиницей, получаешь текст по-русски и копируешь его в окно сообщения) предельно просто)
Vizhu chto vsem ne ugodish. Segodnya odni hotyat svoih videt' v sostave, a zavtra drugie hotyat ligu i chempionat viigrivat'... )) Tak nuzhno opredelitsya, ili igrat' kak dnepr, so svoimi, ili s legionerami v lige. Vspomnite kak molodezh eta igraet, imi opita nuzhno nabiratsya igraya, a vi ved' zavtra ih derevom nazivat' budete esli Shahteru proigraut. Ya dumau chto treneru vidnee, emu i otvechat'. Spasibo.
Показати
Я примерно тоже самое хочу писать, когда обсуждается тема о наших футболистах. Отлично написал, и даже добавить нечего.
No results found.