14 квітня 2011 10:12
12

Домингуш Пасьенсия: "Счет 0:0 нас устроит"

Главный тренер "Браги" Домингуш Пасьенсия в преддверии ответного матча 1/4 финала Лиги Европы с киевским "Динамо" отметил, что его команда будет играть в домашней встрече на победу. Он также подчеркнул: "Брага" с уважением относится к сопернику. Напомним, первая игра в Киеве завершилась вничью - 1:1.

- Если мы пройдем дальше, то станем соавторами национального рекорда: это будет очень важное достижение, если три португальских клуба будут представлены в полуфинале.  Среди соотечественников наши позиции в Лиге Европы наиболее шаткие, Мы очень уважаем "Динамо". Но заряженность на борьбу, понимание всей ответственности за результат должны принести успех "Браге".

Счет 0:0 нас устроит. С другой стороны, когда ты играешь дома, то любой результат, кроме победы, будет рассматривать как неудача. Трибуны будут гнать нас вперед, и мы будем стремиться отблагодарить их должным образом. Впрочем, думаю, наших поклонников устроит любой итог, который выведет "Брагу" в полуфинал, даже нулевая ничья.

 

рассчитую на 2-2...или 1-1(а в ОТ победа ДК) ничего личного...но очень нужна ничья)
Домингуш, а нас 1:4. )
У них будет больше мандража (боязни за результат), чем у нас. Здесь, в плане психологи и раскрепощённости, мы уже как минимум ведём 2-0. Поясню: 1. Они ВПЕРВЫЕ так далеко сягнули. Мы же: монстры битые, калачи тёртые и на всём этом - зубы съевшие... В общем, грубо говоря, ОПЫТА у нас больше))! 2. Они могут и за нулёвочку зацепится. Нам же терять нечего - полюбэ надо забивать. вечером всё сами увидим и узнаем.
Оооо. Понятно. Будет "сталинград".
Сховати
это точно. Динамо могут очень помочь дальние удары и стандарты. Но беда, со времен Литовченко в Динамо нет мастера дальних ударов (Алиев может на 40% соответсвует его уровню, и то помочь сегодня несможет), а со времен Белькевича нет толкового диспетчера, который на 40м может выдать филигранный верховой пас. Вообще-то Динамо победит 2:0.
Сховати
Что есть то есть. Издали ударить могут только Еременко, Попов, и Гармаш. Но два последних чаще всего бьют мимо. Так что одна надежда в этом элементе на Еременко.
Я почему то уверен, что они будут играть на 0:0, вратарь и 10 защитников.
а нас - нет, я не понимаю что брага будет дальше делать, надеятся на автогол - глупо, а в атаке у них ничего не получалось, и з Ливерпулем, Брага - тугая команда, сама не играет и другим не дает, они правы, они прошли Ливерпуль одним пенальти, БРАВООО! И эта команда претендует на чтото больше, лучше им щас проиграть от Динамо, чем потом от своей же Бэнфики.
Счет 0-1 устроит нас. А как сложится игра - одному богу известно.
ДИНАМО победит 0-2 .забьют Милевский и Гусев .
Спасибо, КЭП!!!!....
А нас такой росклад не устроит.