8 квітня 2011 12:56
27

За попытку Парамона пнуть арбитра "Динамо" не накажут

Сегодня утром целый ряд интернет-СМИ распространил новость об инциденте, который имел место после матча "Динамо" - "Брага". Болельщик "Динамо", известный как Суперфан Парамон, попытался пнуть арбитра матча Бьорна Куйперса. Наши коллеги сообщили, что этот эпизод будет включен в рапорт арбитра, и "Динамо" ждут серьезные санкции. Однако они поторопились...

Как стало известно "Динамомании", на послематчевом совещании представителей УЕФА и клубов этот инцидент был оценен как незначительный, тем более, что и арбитр в своем рапорте о нем не упомянул, так что никаких санкций "Динамо" за него грозить не должно. А вот за петарды, брошенные на поле пластиковые бутылки и выбежавшего на беговые дорожки болельщика действительно может быть наложен денежный штраф. 

Парамон за Динамо все отдаст, умрет ! Я бы сам судейку задушил, попади он мне в руки. Так хотелось, ах ..
Сховати
Да нормально судьи отработали. Спорить можно лишь с первой желтой Шевченко. А в целом судейство было на приличном уровне.
Судья-то при чем? Далеко не худшее судейство. Можно сказать - нормальное. Такое ощущение, что судья и игрока Браги удалил бы, но тренер Браги реагировал быстро заменами.
Меня тоже всегда удивлял его статус приближенного, суперфана. Поначалу я думал, что это за то, что он больше и громче всех кричит, болеет, заводит трибуны, а потом, увидев его ближе, я понял, что его просто отнесли к сирым и убогим, как когда то юродивых не трогали и привечали. Вот так, ларчик просто открывался.
расскажите, плизз, чем он заслужил такой статус? Честно говоря он немного раздражает своим фейсом на экране.
Этот "суперфан", этот "символ" Бленд-а-Меда решил нам 0:3 в раздевалку нарисовать? Что это чучело делало на поле? Кто ответит за этого дурачка?
Беспокоюсь о здоровье Парамона.) А в качестве суперфана - хорошо бы выбрать девушку с сиськами пятого размера. И с модельным всем остальным.
Парамон, конечно, забавный мужичек, но делать из него "суперфана"... Ведь это, своего рода, символ команды, то, с чем Динамо должно ассоциироваться у людей. Лучше уж бобер. Тот хотя бы не похож на полупьяного субъекта, давно забывшего про здоровый дух в здоровом теле.
Може той суддя його тоді побив і ограбив????
Ну мы же не можем на кротов равняться...
Да нормальный чувак Парамон ну крыша слегка протекает , ну не сдержал эмоции , с кем не бывает ? :) У нас ещё не самый худший суперфан .Вы посмотрите на кротовского суперфана маркела - натуральный ХРОН !!! Не штрафанули и Слава Богу . )
Сховати
Нормальный с ''протекающей крышей''? То-есть, это для тебя норма? Ну-ну... Офигенный талисман ДК.., натуральный шизоид с гнилыми зубами и вечно ''слегка трезвый''. Как воняло от него в 1982, так до сих пор, наверное, не помылся... А то, что кротячий символ Маркел - хрон, говорит о чем? О том, что кроме дебилов и хронов других-то и нету! Вот такие талисманы!