27 січня 2011 20:24
63

"Динамо" намерено приобрести уругвайца?

Mercato365 сообщает, что киевское "Динамо" хочет приобрести 19-летнего уругвайского форварда "Пеньяроля" Федерико Родригеса, который, в частности, привлек внимание также ПСЖ и ряда итальянских клубов (По сообщениям спортивной прессы Уругвая Родригесом интересуются итальянские "Болонья" и "Дженоа").

Отмечается, что первая попытка киевлян, предложивших за уругвайца 5 миллионов евро, оказалась тщетной.

Федерико Родригес. 03.04.1991р. 185см/74кг. Родился в Монтевидео. Нападающий. Игрок сборной Уругвая U-20. В проходящем сейчас чемпионате Южной Америки U-20 провел 2 матча (1 гол). В сезоне 2010/2011 провел за "Белла Виста" 15 матчей (10 голов), в настоящий момент принадлежит ФК "Пеньяроль".

Возможно спятили в Mercato 365, а не в Динамо. Не стоит судить преждевременно
Опять 19-летний латинос?
5 миллионов евро? Спятили что ли Вот надо было брать Жонас Гонсалвес перешел из Гремио в Валенсию. Лучший бомбардир прошлого чемпионата Бразилии (23 гола) обошелся Лос Чес в 1,2 млн евро. Жонас подписал контракт со своим новым клубом до 30 июня 2015 года. В целом за карьеру 26-летний бразилец, поигравший за Гуарани, Сантос, Гремио и Португезу, забил 96 голов в 197 матчах чемпионата Бразилии, кубка Бразилии, чемпионата штата Рио-Гранде-ду-Сул и Копа Либертадорес.
ещё одно андре?))))
Сховати
если бы...
Сховати
почему? я хотел бы что бы это был хороший игрок.
Сховати
Андре в серьезной команде играл, а тут... Наверно со времен Гусева транзитом через Арсенал никого из такой дыры не покупали, даже колумбийцы приходили из намного более солидных команд. Все равно что взять парня из второлигового Бастиона и привести в Динамо Киев. Какие шансы. что он заиграет? Да ну, утка. Такого не может быть.
Браво точнее и не сказать ну хоть первый слушок за месяц аж приятно. А так выходило , что кроме Алиева и футболистов больше нет.