22 січня 2011 18:05
18

Dubai Cup. "Шахтер"- "Жилина" - 2:5 (1:2)

«Шахтер» (Донецк, Украина) – «Жилина» (Жилина, Словакия) – 2:5 (1:2)

Голы: 0:1 – Сисей (4), 1:1 – Луис Адриано (28, с пен.), 1:2 – Еж (45), 1:3 – Шоурек (53), 1:4 – Пих (55), 2:4 – Мхитарян (58, с пен.), 2:5 – Мраз (76)

«Шахтер» (1-й тайм): Пятов, Срна (к), Ракицкий, Кучер, Рац, Шевчук, Хюбшман, Виценец, Тейшейра, Коста, Жадсон, Адриано

«Шахтер» (2-й тайм): Пятов (Вирт, 66), Срна (к) (Ищенко, 66), Чигринский, Кучер (Чижов, 59), Рац, Шевчук (Рац, 53), Хюбшман, Гай, Тейшейра (Морено, 74), Виллиан, Мхитарян, Адриано

Запасные: Кривцов, Степаненко, Бруно Ренан

«Жилина» (1-й тайм): Дубравка, Майтан, Ангелович, Еж (к), Печалка, Пих, Мраз, Гергел, Штраба, Шоурек, Сисей

«Жилина» (2-й тайм): Дубравка, Шоурек, Мраз, Майтан (Янек, 82), Штраба (Жилак, 60), Пих (Гулдан, 60), Еж (Шкварка, 82), Оравец, Ангелович, Печалка, Полячек

Запасные: Крнач, Оравец, Летава

22 января 2011 года. Дубай. «Аль-Наср». 280 зрителей. +22 градуса

Предупреждения: Майтан (27), Адриано (79)

Арбитр: Аль-Мансури (ОАЭ)

А ведь это вратарь и защита сборной .
А может весной Шахта с Динамо местами хочет поменяться , я имею ввиду по игре .
Кому могу, объясняю, на террике.)
Вот это обьясни Кротам.А с другой стороны это для Динамо и других хорошая мотивация громить кротов почем зря.Продлись продлись очарование и далее Дубаи кап.
А хрена нам то радоваться? У самих проблем мама не горюй. А радоваться надо своим победам, а не чужим поражениям, тем более в товарняках. Я б еще понял если б кроты в чемпе влетели, а так...
Не делайте скоропостижных выводов! Хотя не скрою, приятно. Но, поражение кротов, когда они вкатываются в сезон с сильными соперниками на соревновательном уровне, принесет пользу, на мой взгляд, больше, чем наши победы в товарняках у команд уровня, Темпа Шепитовка. Кроты -тяжелые, это видно. Защита-лажает не по-детски, а нападение- в двух игра три гола(два с пенальти).
Мелочь, а как приятно.
А может это румынская хитрость? Скаутов Ромы запутать? Я помню они хвалились, что таким макаром провели Тоттенхем ))
))) пусть с 5-го марта продолжают в так же)
Пятов не лажал как Худжамов в эпизоде с 3-м голом в прошлом матче, хотя его вина есть в 3-м и 4-м голе, но дело не в этом, защита второй матч играет через пень колоду.