21 січня 2011 08:31

Кокорин: "Стараюсь взрослеть"

Нападающий "Динамо" Александр Кокорин прокомментировал мнение, что для нынешних молодых футболистов важен крутой айпод, клёвая тачка и хороший контракт.

"Почему? Вначале всего этого действительно хочется. Когда деньги первые появляются. Сам помню, когда был в "Локомотиве", мне важны были телефон, бутсы, ещё что-то… А сейчас понимаю, что это не самое главное. Стараюсь взрослеть, более трезво смотреть на вещи.

Фотографий меня из ночных клубов едва ли не больше, чем с футбольного поля? Может, вы не там смотрели? Там большая часть клубных фотографий – с отмечания Нового, ещё, по-моему, 2008-го, года. Мы со Смоловым к нему в Саратов ездили, нас его друзья много фотографировали. Но у меня, например, футбольных снимков куда больше.

В основном моим воспитанием родители занимаются. Причём каждый день. Думаю, если бы не они… Как бы это сказать? Всё было бы хуже. После того как они из Белгородской области, где я родился, переехали, совсем редко появляюсь в ночных клубах", — заметил Кокорин в интервью Sovsport.ru.