16 січня 2011 23:34

Фалл: "Из Норвегии меня забрала Смородская"

Нападающий "Локомотива" Джиби Фалл рассказал о том, что забирать его из норвежского "Мёльде" приехала президент железнодорожников Ольга Смородская.

"Однажды в клубе мне сообщают: "Приехала дама из Москвы, президент "Локомотива". У вас состоится встреча". Я был очень удивлён: дама?! Отстал от новостей и не знал, что в "Локомотиве" произошли изменения в руководстве. Очень польстило, что госпожа Смородская уделила мне и моей супруге такое внимание. О чём говорили? О многом. Как я смотрю на возвращение в Москву, хочется ли играть за "Локо", вижу ли перспективы в России. Президенту сказал откровенно: устал менять команды, разъезжать по арендам. Хочется определённости. Результатом переговоров стал тот факт, что я оказался здесь, на сборах в Турции.

Контракт с "Локо" подписывал с тем расчётом, что буду играть постоянно. Сперва не получилось, но осталась ещё одна попытка. Контракт рассчитан ещё на год. Понимаю, что будущее зависит не только от меня. Быть может, клуб захочет меня продать. Пока тружусь на сборах, а ближе к весне посмотрим, что из этого выйдет", — цитирует сенегальского футболиста Sovsport.ru.