20 грудня 2010 12:01
86

Александр АЛИЕВ: "Сделаю все возможное, чтобы вернуться в "Динамо"

Полузащитник Локомотива Аслександр Алиев прокомментировал слухи о совеем возвращении в Динамо.

Алиев заявил, что было бы неплохо вернуться в Киев: "Будем как-то решать этот вопрос. Пока я принадлежу Локомотиву и буду выполнять все обязательства. А что будет в дальнейшем - посмотрим. Пока по поводу перехода в Динамо мне никто ничего не говорил.

Мне приятно, что меня ждут в Динамо. Я бы с радостью вернулся в эту команду. Сделаю для этого все возможное. Привыкать не придется, всех ребят знаю, коллектив хороший. Я вернусь обратно домой".

 

Давай Алиев,мы ждем тебя,ты один столько сделал в этом году для сборной,и уходить не надо было,видишь ФОРТУНА как повернула.Номер 88 опять твой будет,8 наверное уже занята
20 декабря 2010 18:19 ответить Слушайте да пох какой он человек лиш бы гольцы залетали в чужие ворота.А такого sori(позорного Динамо) как при Гандозаеве я ещё не видел!!!
Не надо вот этой грубости по отношению к Алииеву, типа иди на тот кто так говорит пусть сам на идёт. С вас какая корысть Динамо, а он отличный игрок, к тому же с дружбаном Милевским который постоянно зарабатывает стандарты получится отличная связка. Думаю на пару они будут забивать 50% голов ну - + -.
alex2 20 декабря 2010 20:09 ответить Эй, шут, ты чего на трон залез? А ну брысь! Царь возвращается... Шут тебя делал мусор2
Сховати
Какой невежливый кротёнок:) Ты зачем проститутку на аву нацепил? Ты тоже из этих?:)
Голову лучше Милевскому нормальную) ниодного мяча головой, шо за безобразие???
мммдааа..Чемп становится очень интересным скоро будет борьба за 2ое место Депр Харьков и Тюнамо Весело будет с трона за вами смотреть:)))))))))))))
Сховати
Эй, шут, ты чего на трон залез? А ну брысь! Царь возвращается...
А ну быстро в шахту обратно...крот))
От щоб Мілі ліву ногу Жажі,а праву Алієва ціни б йому не було.
Сховати
А голову Буряка с Веремеевым - интересно что получится! :-)...
Эх,слова бы Смородской ,да Господу в уши!Надеюсь ,что она как женщина и как бизнес-вумен достойно оценит его лямов так в 15 ,чтобы ни у кого рука не поднялась позариться на это счастье.) ))Кстати ,для тех ,кто считает ,что Динамо нужно все-таки играть не в футбол ,а в "штрафные удары" могу предложить достойную кандидатуру- Руслан Гунчак.И стоить будет на несколько порядков ниже и "колотуха" такая ,что Алиев в стороне покурит.))
В нынешнем ДК 80% игроков весьма средние.Я бы под этим высказыванием подписался.
Сховати
Стас, а кто входит в 20%? Просто интересно.
Если Алиев вернётся блатота расцветёт ещё большим цветом, точно две группировки будет (латиноамериканцев и европейцев). Алиев это бомба замедленного действия пускай в Локо доказывает свою состоятельность.