10 грудня 2010 16:07
10

УЕФА обратился к ЦСКА в связи с инцидентом в Жилине

В адрес ЦСКА поступило письмо из УЕФА, касающееся инцидента, произошедшего на матче группового турнира Лиги чемпионов "Жилина" — "Спартак". Напомним, что из-за беспорядков, устроенных российскими фанатами, игра прервалась в первом тайме и была возобновлена через 20 минут.

"В связи с беспорядками, организованными российскими фанатами на матче Лиги чемпионов "Жилина" — "Спартак" (Москва), в адрес ПФК ЦСКА пришло письмо из УЕФА с настоятельными рекомендациями для армейских болельщиков, которые планируют поддержать команду в Праге. Европейский футбольный союз ещё раз призывает болельщиков соблюдать порядок и организованность, не пользоваться пиротехникой, а также избегать проявлений расизма. В противном случае клубу грозят серьёзные санкции (вплоть до лишения его права участия в европейских турнирах).

Руководство ПФК ЦСКА, игроки и тренеры команды, Клуб любителей спорта ЦСКА вновь обращаются ко всем армейским болельщикам с убедительной просьбой: "Мы знаем, как страстно и красочно вы можете поддерживать команду. Давайте сделаем так, чтобы действия игроков на поле, а ваши — на трибунах оставляли во время матчей только яркие и приятные впечатления. И если мы действительно переживаем за команду — не дадим ни единого повода поставить под сомнение ее участие в европейском турнире!" — говорится в официальном заявлении, размещённом на сайте клуба.

даги убили Егора из Ю. Этой ночью был убит наш брат – Егор Свиридов «Седой», 28 лет. 8 кавказских бандитов расстреляли 5-х парней. Двое из них оказались фанатами, нашими парнями – Егор умер почти сразу . Они стояли на Кронштадском бульваре в ожидании такси собирались уехать домой. Мимо проходила группа из приблизительно 8-ми кавказцев – «слово за слово», началась драка, со стороны выходцев с гор сразу показались стволы, итог – из одного нашего достали 4 пули, он выжил, Егор убит…ему выбили мозги на асфальт из травмата… .. Он собирался сегодня улететь в Словакию на матч с Жилиной , а улетел на небеса, покойся с миром БРАТ! Це я для тих, хто не знає, що в расиє коїться. Дагі вбивають і їм це сходить з рук. Акція для того, щоб в європі про це знали. А на рахунок недовболівальників, то ти краще б їздив за командою по всіх містах, а тоді висловлювався, "болельщик".
Сергей, а не думаешь, что это и ДК после следующего матча коснется? Так что, не надо злорадствовать, недоболельщики есть везде, и это не дает спокойно спать многим руководителям. Забыл, как ДК недавно в напряге был из-за некоторых с пиротехникой7
Сховати
Николай. Смотря на поведение наших болел, в том числе ультрас, не однократно убеждаюсь, что на международной арене наши такого не сотворят. А чпартак, уже лет 10 как не чемпион и его болелы сами свой клуб топят. Так что я думаю и более чем уверен, конечно не за кого не расписываюсь, но такого что сделали болелы сего клуба уже тянет на то что они не достойны просто даже играть, а участвовать категорически запрещено!!!
надо было это сообщение всем в личку разослать для профилактики.
В адрес ЦСКА поступило письмо из УЕФА, касающееся инцидента, произошедшего на матче группового турнира Лиги чемпионов "Жилина" — "Спартак". ЦСКА=спартак? А вообще я согласен с Сергеем.
А я б вообще отстранил их клубы от евротурниров, коэффициенты поотбирал бы аж до уровню Албании и еще ЧМ18 отобрал.:)))
Сховати
!!!)))
а может лучше евро 2012 пусть отберут?
Сховати
Ты о чем? Евро 2012 у нас!!! Как можно отобрать его у России?
Сховати
наверное он имел ввиду, дать евро 2012 россии а потом тут же отобрать :-)