7 грудня 2010 19:29
140

Фатих Терим получил предложение возглавить "Динамо"?

По информации сайта holigan.com.tr, руководство киевского "Динамо" сделало предложение Фатиху Териму возглавить украинский клуб.

После изучения всех связанных с этим вопросов турецкий тренер в ближайшее время должен дать ответ на поступившее предложение.

Фатиха Терима в «Динамо» не буд Как уже сообщалось, по данным турецких СМИ, киевское «Динамо» сделало предложение принять команду известному турецкому специалисту Фатиху Териму, который в 2009 году покинул пост главного тренера сборной Турции и с тех пор пока остается без работы. Несмотря на то, что Олег Лужный пока работает в качестве исполняющего обязанности главного тренера «Динамо», в столичном клубе приезд Терима категорически опровергли, сообщает «Блик». Более того, по данным издания, с новым тренером в «Динамо» уже определились. Осталось дождаться окончания сезона и последней игры - с молдавским «Шерифом» в 6-м туре группового турнира Лиги Европы, после которой и будет объявлено имя нового наставника «бело-голубых».
Сховати
а помечтать... http://www.youtube.com/watch?v=hee7lsf-0gI
ну источник-то Блик - тоже не самый надежный,мягко скажем
Уже есть опровержение ДК! Кстати сказанно, что с ГТ определились и ждем окончания игры с Шерифом.... после неё и будет объявлен!
янычар в динамо...они все балаболы...динамо нужен тренер с амбициями лидера и чтоб был психологом уровня винсента дель боско или венгера, не меньше. при всем уважении к семину, он бухарь и динамо долго тянуть не сможет.
Не хочу ничего плохого ,но что он сможет. Большой риск и не лучше Лужного и тем более Семина.
Сховати
Я просто не понимаю, какими критериями руководствуется Суркис выбирая тренера. Ну Семин - понятно. Но Терим: Тренерские достижения Победитель Кубка УЕФА 2000 года. Чемпион Турции 1997, 1998, 1999, 2000 годов. Обладатель Кубка Турции 1999, 2000 годов. Бронзовый призёр Евро-2008 нет слов. Надеюсь это утка.
Сховати
Да ты прав, не тренер а выскочка! Достижений ноль! Динамо нужен Юра Дмитрулин!
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=Du3Y7NisVvs
Народ не знаю как кто! но я лично ЗА нащет Терима!!! читал мол фразы некоторых "если зарубежного то точно не его а кого-то побольше", да вы что какие побольше!!! сейчас при нашем положении Терим это МАКСИМУМ из зарубежья!
Не дай Бог! Только бы не Блохин((
Сховати
Игорь хочет достигнуть своего максимума в ДК! Дуэт Буряк-Блохин просто "порвет" болельщиков. Я уже говорил, но повторюсь: Игорь Суркис в детстве явно болел за Спартак...
Ох только бы не Буряк-Блохин, пусть уж Лужный, Семин
"Варга цього тижня зустрічається з ІМС по Блохину" - о Боже, а прикиньте если будет БуБло :(
Кстати, там он же говорит что Липпи на 99% в ЗбУ...
Юзефф, а можно сылку где Мыкола пишет, что Суркис ещо думает.
Сховати
на конференции своей на футбол.юа; не уверен на сколько корректно тут ссылку на данный ресурс выкладывать