20 жовтня 2010 20:16
91

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Динамо" нужна уверенность"

Складна ситуація, у якій київське "Динамо"  опинилося у Лізі Європи, може зіграти на руку українському клубу, бо мобілізує гравців та тренерів.

Про це офіційному сайту УЄФА сказав форвард команди Андрій Ярмоленко.

"Турнірна ситуація, в якій зараз опинилося "Динамо", вимагає граничної мобілізації. Тож успіх збірної не розхолоджує, а навпаки, підстьобує, додає впевненості. А вона нам зараз конче потрібна", - заявив він.

"Наша мета в Алкмарі одна - перемога. Суперники після Мінська розлючені. Але й нам не до сентиментів, потрібно виправляти становище, в яке ми самі себе загнали", - зазначив Ярмоленко.

Андрій додав, що "Динамо" не звертатиме увагу на несприятливу для гостей "АЗ" статистику, зігдно якої клуб з Нідерландів дуже ріжко програє вдома.

Болелы у нс слишком категоричны в отношении абсолютно всех игроков и при этом каждый уверен в своей правоте на 100%. Никто никого не слушает и не слышит. Ярмола молодой парень, если сезона за 3, игра его не улучшится - тогда можно говорить что он плохой игрок, а пока все это суждения беспочвенны и преждевременны.
Можно где то покритиковать ,но не так нагло обсирать каждый день , конечно это простительно тем кто мнит себя болельщиком , а на самом деле просто изливает дерьмо на страницы сайта . И еще , если критиканам сказать , то что они высказывают динамовцам, вряд ли , мягко сказать , им бы это понравилось . Вместо конструктивного обмена мнениями , сайт превращается в трамбовку и гнобление отдельных игроков .
Вадим , а чего ты обиделся Ты недавно человека назвал дебилом и тебяне забанили Необъективно как то?
Вадим! Родной! ты просто не представляешь как мне будет плохо если меня забанят, я просто руки на себя наложу наверно! Я болею за динамо! мне нужна игра и самоотдача моей команды! Я против пижонов одевающих и позорящих эти футболки! и буду это говорить! А ты ,лично ты, вообще в футболе ничего не смыслишь, и я это говорю не для того чтоб тебя оскорбить, а потому что так и есть!
повторюсь! говорили год назад мягче но нет толку все становится только хуже вот и переполняют эмоции уже! создается впечатление(лично у меня) что тренер не имеет право его не ставить и это злит (я не говорю что это так и есть просто так со стороны кажется)
Почему я не могу говорить что человек не дотягивает до уровня и амбиций моей команды? это бред, если вас послушать то можно набрать кого угодно, бороться за выживание в ЧУ и никого не обижать иначе позор как болельщику?
Сховати
Говорить это хорошо, но когда из уст льются помои, то это совсем иное!!!
"и 1 идиот, а именно вадим" Это ты обо мне? Если ты давно не был в бане, то скоро туда отправишься! Да ещё прихватишь своего друга - 918-го: за оскорбление пользователей и за срач, который вы развозите на сайте! Можете ничего более мне не писать - не отвечу. Бай-бай, ребята!
Наш игрок это да, но сколько людей столько и мнения, мне больше нравится Еременко на его позиции например.
Смелый вы больны. Забейте гвоздь себе в голову.
Сховати
ПОШОЛ ТЫ милый куда подальше!
КАРОЧЕ мне ето уже надоело пишу последний пост! 918 и курск два дибила это сила! с вами пообщаешся и с ума сойдеш! бог вам в помощь! Но скажу что и дальше буду возражать против унижения игроков не по делу!
Папа карло и кочерга ирония но с у вас юмором беда его не гнобят, а говорят свое мнение причем ни ему , а между собой я не футболист, он сказал и Суркис его за это наказал запретив общаться спрессой А кто ему на поле или на тренировке мешает
Ну толко ты и я тебя поддерживал и sheva-foreva А сколько было против
Сховати
Да не не только, просто многие не стали спорить и отделались одним-двумя постами!
Хм я ето тоже помню, но немогу вспомнить хоть одного адеквата который гадил на шеву!
Сховати
Вадим Leprik Марчелло Липпи Sanya
Сховати
Морозов, т.е Павлик, но вряд ли он "адекват" :-)
918! Шева-Шевой, НО Ярмола тоже НАШ игрок и не стоит его так откровенно поносить! Мы болеем за один и тот же клуб, а некоторые болельщики разделившись на несколько "лагерей" обсерают того или иного игрока! Так вот НЕ ПРАВЫ они ВСЕ, в данном случае Ты!