1 жовтня 2010 00:30
150

"Шериф" - "Динамо" 2:0. Отчет о матче. Одно очко, последнее место...

Во 2-м туре группового турнира Лиги Европы "Динамо" продолжило свое еврокубковое падение. После вылета из Лиги чемпионов и домашней ничьей с БАТЭ получите 0:2 в Тирасполе. Кто мог подумать, что такое возможно еще пару лет назад!

Матч начался для "Динамо" хуже не придумаешь. Уже на 8-й минуте кипер Бойко, выбивая мяч в поле, попал им в спину "десятки" хозяев Ерохина, и от нее мяч влетел в сетку. В голову пришел эпизод из матча Кубка чемпионов сезона 1987/88 "Рейнджерс" - "Динамо", когда так же начудил Чанов. Только мяч он бросил в спину Балтаче. Какой же все-таки нефартовый вратарь у "Динамо"!

Киевляне сделали вид, что ничего не произошло и прочно прибрали инициативу к рукам (ногам). Группа атаки заработала в полную силу, и моменты стали возникать один за другим. Вот Стоянов, не подошедший в свое время "Динамо", забирает мяч в ногах у Милевского, Ярмоленко бьет с отскока - снова вратарь! Спустя минуту Милевский организует для Ярмоленко тет-а-тет со Стояновым, но тот, как это частенько бывает, мешкает, и защитник отбирает у него мяч.

На 22-й минуте не сто-, а двухсотпроцентный момент у Гусева. Каддури навешивает с фланга, Милевский головой продлевает на Олега, тот технично перебрасывает мяч через голкипера, но бразилец Надсон успевает перебросить мяч через перекладину.

Правда, уже через пять минут хозяева были обязаны удваивать счет - Волков, переиграв в воздухе Еременко, который опять играл правого защитника, нанес удар головой после подачи штрафного, но немного промахнулся. На 32-й минуте Ярмоленко бил головой после передачи с левого фланга, но в ворота не попал.

На 37-й минуте беда снова пришла в гости к "Динамо". После подачи углового с правого фланга Хачериди по неизвестным причинам решил сыграть рукой в штрафной, арбитр указал на "точку", и лидер нападения "Шерифа" Франса непринужденно реализовал пенальти.

Неприятно, но впереди было еще 53 минуты игрового времени. Гол в раздевалку динамовцам забить не удалось, хотя бил головой Вукоевич, а Гусев выходил один на один (офсайд).

Понятно, что в перерыве надо было вносить коррективы, и Газзаев внес, сняв Каддури и выпустив Попова. Зачем?! Каддури неплохо играл в первом тайме, постоянно нагружая штрафную соперника своими подачами и остро подключаясь к атакам. Активности же Попова хватило только на первые минуты второго тайма. Человек только две тренировки в общей группе провел как никак...

Что любопытно, в дебюте второго тайма "Шериф" выровнял игру и был весьма активен в атаке. Однако ударам Франсы и Бранковича не хватило точности. На 59-й минуте киевляне все-таки забили мяч (Вукоевич), но лайнсмен поднял флаг. Надо сказать, что офсайд был зафиксирован достаточно сомнительный.

Динамовцы разнервничались, и Шева даже получил карточку. А Сосницкий выпустил латвийского форварда Гаурача, который едва не довел счет до 3:0. Кстати, помешал ему это сделать именно Шевченко, который раньше всех в свои 34 года вернулся в оборону.

Комментировать последних полчаса матча, наверное, было бы актом мазохизма, поэтому ограничимся констатацией факта, что "Динамо" будто бы билось в каменную стену, а "Шериф" находил возможность для острых выпадов. Шева и Ярмоленко по разу неточно пробили штрафной, а Бойко парировал опасный удар Бранковича с 35 метров. На этом мучения и кончились.

"Динамо" с одним очком на последнем месте в группе, игры нет, фарта нет, перспективы туманны. Декларациями уже не отделаешься, нужны выводы и решительные шаги. Через три дня - "Шахтер".

Гармаш - 5,0.

Зажрались Динамо 2 гола сами себе забили что тут скажешь?!Просто с жиру бесятся уроды.
ЧТО ПРОИСХОДИТ!?Мне Больно.Я с Динамо с 1985 года...Однако......
Футбол это бизнес. Когда бизнесс идет в упадок во всём виноват манаджмент а не индивидуальние работники так как имено манаджмент принимал работников на работу и создавал бизнес план. Кто нанимал селикционеров на работу? Кто заключал контрак с тренером? Кто одобял вложения финансов в игроков? ИМС. Все дело в том с клуба он ничего не зарабатывает (по моему мнению и его словам) и поетому весь етот процесс можно прировнять к его хобби. Ощютить результат своей работы в финансовом плане он не сможет так как клуб не зарабативал даже когда выигривал.... А так, ето просто хобби... ну не получилось сегодня, попробуем завтра, если нет можно после завтра.... Если деньги для бизнессмена не стимул чего можно ожидат от бизнеса?
Мужики, не топчите команду! Понятно, что газаев - плохой тренер, что куча ненужных негров, что физуха не ахти, характера не хватает, бразильцев в защиту только идиоты покупают. Гляньте, не поленитесь, в инете БАТЭ-Алкмаар. И удовольствие от игры получите (ни одного негра и 90 минут на нормальных современных скоростях), и работу тренера увидите в команде, которая стоит дешевле шнурка на левой бутсе Шевы - его бы Динамо купить вместо тупицы андре. Но станет понятно, что в Киеве играли действительно равные команды и играли хорошо. И что Шериф - не пи.... ец, а случайный провал.
Причём тут нехры? Мжет ещё скажешь ето от тоно шо У ерёменко Финское а не русское гражданство?..
При том, что болеть можно только за родную команду. Целуйся с афрозадыми братьями - никто не запрещает. Только не удивляйся, если твои дети ни с того ни с сего неграми родятся.
чувак, ты конкретный неадекват. Это в лучшем случае.
Да команду в любом случаи будут смотреть и поддерживать, просто видимо не мы Шерифу случайно продули, а БАТЭ с нами случайно в ничью сыграло. Очень много у нас этих случайность, превратилось уже в какую-то закономерность. Обыгрываем самые слабые клубы с разницей в 1 гол максимум, со средними ничья или проигрышь...Просто не так бы обидно было проигрывать, когда видишь хоть какой-то прогресс, а тут видишь деградацию, один матч нормально сыграем, следующие два позоримся...разве так можно? У Лобоновского система была, он что-то мог объяснить, было видно как игроки форму набирают...а тут...система...может тогда стоит объяснить какая? Как вообще команду то думают поднимать, какими способами, что делают...говорить что мы строим и вводим молодых, это пипец какое расплывчатое понятие. Тогда когда налоговая будет спрашивать о доходах, пусть тоже пишут не конкретные суммы а просто "есть деньги".
А о Суркисе ничего нет? Просто интересно как он на ето отреагирует.
даю гарантию что выдержить паузу до игры с шахтёрам. Влетим Газай на выход. Выиграем будем есчо 1,5 года терпилами.
ну или скажет, что трагедии нет, что просто опять не повезло и что повода для беспокойства у него нет
Хачериди -2 Бойко - 3
Не думал я, что доживу до такого позора: Т_А_К проиграть "Шиферу", по сути, дворовой команде, у которой есть долько одно достоинство: способность бегать весь матч с высунутым языком и выпученными глазами... Приличных слов на ум пока приходит мало. Вместо них одни вопросы: - что теперь скажет в раздевалке (сегодня) и суркису (завтра) Газзаев? - какого еще рожна надо газзаефилам-газзыелюбам, чтобы убедиться в его посредствеености, как тренера? 0-5 на своем поле от Севастополя? - поскольку организованные фанаты "Динамо", которые кормятся из ладошки суркиса, не могут без его разрешения сказать с трибун "фу" Газзаеву, то не означает ли это, что в нашей стране появилась еще одна древняя профессия, кроме проституток - "фанаты Динамо"? - и последний, риторический, вопрос: возможен ли вообще прогресс команды, президент которой - полудурок?
Да надоели вы про клубы галимые писать ДА это супер клубы посмотрите в них играют СВОИ воспитанники и играют на равных с клубами имеющими огромные бюджеты, ваше динамо - это сброд заржавшихся обезьян во главе с инвалидом и псом, а болельщики ваши полное ГОВНО только оскорбления и шапкозакидательства ВЫКУСИТЕ неадекваты вас еще в Минске БАТЭ опустит, даже и имени не останется, Да можете сейчас начинать строчить как вы нас размажете по стенке=))) Ржу нимогу до сих пор фаворит блин, вы голодом своих фудболистов поморите за еду может лучше сыграют чем за такие деньги!!!
Уточни, когда мы вас "размажем по стенке"?
Валерий, а что делать дальше, полтора года "полета" у нас впереди
Не полтора года "полёта" а полтора года "пролёта"!
Ну да, самая слабая группа в ЛЕ у нас и то мы её продуваем...а Шахта со Спартаков в ЛЧ показывают игру...Честно скажу, я на Спартак не хочу чтобы ДК попала ни в каких матчах, это уже совсем будет послеждней каплей. (не говоря уже о Зените, Шахтере, ЦСКА и т.д. ... тут нам тоже совсем нифига не светит).
полёта??? Да тут такое круте пика что оно даже законам физики не поддаёться. Пикируем как кусок гавна. Когдаже наконецто шмякнемся?
Миля урод играть неумеет. Милины тёлки просьба не пишите шо он лучший. Газзаев пожалуйста уходи мы тебе будем благодарны навегда!
Всеравно поддержу Милевского, хотя и не его телка ))))) Они играть умеют, тут уже проблема не в футболистах, а в тренере, физухе, подготовке, настрое и т.д. ... раньше большинство этих ребят играли на хорошем уровне, не поверю что все резко сдали.
А хто ему мешает отдаваться игре как Шава. Ну командной игры нет ну так индивидульные должны быть а он на одних понтах..., и когда это он играл и где7
Я не буду защищать конкретно мелевского и спорить по нему не буду, просто если так играют, значит у них недостаточные нагрузки, они не могут выкладываться. Я не знаю еще как это объяснить...если человека будут заставлять заниматься по 6 часов, тренировать каждый день, то думаю он будет к матчу более подготовленый, чем остальные...вот видимо подготовки нету совсем...