Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 26
О чем вы все спорите? В самом начале посмотрел на составы и все понял ! Такое впечатление что состав придумал школьник какой-то... Один нап и тот в Динамо не играет, это прикол такой? Кароче, сливаем воду! Игры нет, игроки не играют, тренер дибил. О чем еще говорить? А, да, ictv - ну пацаны у вас и коментаторы... Нет слов.
Показати
Тезка ты как анекдоте прямо-слово в слово))) Объявление : Потерялась собачка, маленькая, добрая, пушистая, с...., п..., как я ненавижу эту страну))) Евгений это действительно анекдот)))
А чем тебе комментатор не угодил.Между прочим это лучший в стране,на секундочку....
А вы молодой человек считаете с Яковенко результат лучше? Я вспоминаю как все критиковали Махайлеченко за малодушен и бесхарактерность... Так оказывается никто не может?! А может все таки Юкк прав проблема не в игроках или тренере а в потходе, в менеджменте, в менталитете... Откуда у Милевского появится мотивация если он гарантировано получает свою зарплату и конкуренции не чувствует никакой и не по-тому что он зэ бест, а потому что ее там нет вовсе. А по поводу Испании, Италии, Франции скажу так, как сказал Марк Антоний: "Можно выиграть сражение но проиграть войну"... И если сборная Блохина проиграет все товарняки перед Евро но выиграют в финале или хотябы туда попадут, то мне будет пофиг кому они до того проиграли и сколько раз!
Показати
В каком году,перед каким сражением,Марк Антоний-это сказал?
По поводу экономической составляющей я согласен, тока Игорек никак о Киеве не переживает, а о болелах темболее. Шо вы трете про новый, реконструированый, и т. д. Если бы он хотел - построил бы давно, а так он ждет когда построят Республиканский, там и будут играть. А на Динамо будет дубль... Я ниче в этом плохого не вижу, так было всегда. Просто, действует на нервы жлобство Игоря, скажи прямо, - мы ждем Олимпийский, а то нам землю не дают, эмблему поменять, автобус, телевизор в раздевалке. Вся эта мелочность - показатель скупердяйства в чем он походу соревнуется с Рабиновичем. Я не большой сторонник Ахметова, но тот даже не говорит( про новую команду, про стадион, про тех хто нужен клубу, кто не нужен) он просто это делает и находит людей которые это делают. Это и есть признак проффесионализма. А балаболить как Игорь привои к тому что все вокру него балаболят а толку ноль. Поэтому и стадиона нет и болельщиков нет на стадионе!
Показати
Ну, насчет земли я не очень согласен, ибо у Ахметова в Донецке проблем ни с чем нет, а у Суркиса в Киеве - есть. Но показательно тут другое - работа с болельщиками. Суркис продолжает рассказывать о "страшных и злых" фанатах, которые матеряться, жгут фаера и прочее, мол, они отпугивают семьи от похода на стадион. Позвал ведущих с радио... зачем? Кому это нужно? Может быть мам с детьми отпугивают неудобные (а в зиму даже опасные) лестницы, ведущие к центральные секторам? Может быть их отпугивает отсутствие какого-либо сервиса на стадионе? А может они просто не знают о матче, ибо в городе ни одной афиши или рекламы Динамо нет? И так далее. Именно тут проявляется беспринципиальность, а не в вопросе земли, как мне думается.
Я б сказал иначе у всех проблемы: ни мяч принять, ни пас отдать, ни забить при выходе один в один, а у Милевского ко всему ещё и не бежит. Николай ты спрси себя сколько Миля забил с Июля? А Шева? И ответ придё сам собой.
Показати
В театре ему место им. Т. Г. Шевченко!
Юрий на одних понтах до четверть финала ЧМ не дойдёшь да и в зарубежных клубах десять дет не отработаешь. А просто порожняки гонять про ум да про разум это ли не понты? Ты хочешь по делу так давай по делу... Блохин понты гоняет, где? А его своеобразная манера общения с журналистами и тп. А ты забуй 300 мячй в союзном чемпе кубках и тп. стань лудшим на континете и в стране несколько раз, выиграй чемп делеко не самый слабый несколько раз и кубки не самыё последние. Я бы хотел на тебя посмотреть. Леоненко и десятой доли не допрыгнул что Блохин, а понтов у него наверное поболее будет. Прежде чем говорить оцените обстановку трезво. Блохин Это одни из самых ярких страниц Динамовской истории - как ты думаешь ему на это начхать? А Липпи или Пеллигрини к этому имеет отношение?
Показати
Алекс, великий футболист и великий тренер - это две большие разницы! После смерти В.В.Л. в Динамо были не велике тренеры, а великие игроки пытались стать великими тренерами! Что из этого вышло - успехи за последние 10 лет... Динамо нужен опытный тренер! А не бывший игрок Динамо, который закончив карьеру хочет проявить себя как тренер. Из ФК превращаемся в полигон для воспитания тренеров, увы, на своем же горьком опыте.
В сборной Блохин только состав выбирал и команду настраивал. Всю аналитическую и прочую черновую работу за него делали помощники. Да и тренировать клуб и сборную - две большие разницы. А какие же клубные достижения Блохина-тренера? С Олимпиакосом в начале 90-х? Хотя и оттуда его уволили. А понты не только в общении с журналистами, а в отношении к игрокам. Когда из всей сборной он положительно отзывался об одном Шевченко, а прочих считал за недоигроков. Как может человек с таким отношением построить единую команду? Результат такой попытки мы видели на примере ФК Москвы. Да придя в Динамо он первым делом обзовет всех игроков калеками, скажет, что никто в футбол играть не умеет (опять-таки, кроме Шевченко), и свалит, не добившись результата с этой непобедимой отмазкой. Ему можно доверить тренировать только суперклуб типа Барсы, где все игроки мастера и им особо ничего объяснять не надо и где тренер больше мотиватор, а не тактик, стратег, аналитик, психолог и проч. Но Динамо такой "специалист" не поможет.
Что вы все про фарт Блохина! Был бы он фартовый то Москва выиграла бы золото когда он её тренировал. А по-поводу "никаких", так назовите хоть одного тренера который из группы сборную вывел?
Показати
Да при Сабо сборная играла лучше чем при Блохине! И прессинг был, и фланги играли, и контры были. Но везло ЙоЙо как утопленнику. В группе отбора у нас были Греки (которые еще переживали эйфорию от ЧЕ) и мертвые Турки. На ЧМ победы над Тунисом и СА и все!!! Или заслуга Блохина, что мы по пенальти Швейцарцев прошли? С Испанией и Италией без шансов! Что Блохин даст Динамо, кроме своего крутого характера? А тактик он никакой!
Для Блохина прийти в Динамо тоже, что для человека который не видел свих родителей вернуться в родной дом через двадцать лет, это не просто пришёл и ушёл! Если вы конечно понимаете о чём речь... А какая разница для Липпи, если Динамо не его команда, даже не Италия. Яковенко? А какие достижения у него?..
Показати
Алекс, а какие достижения были у Гвардиолы?
Нам нужен тренер который знает спицифику Динамовской школы, игры, стиля, знаком с манерами игроков, потому-как результат нам нужен сейчас, а если прийдёт иностранц то про результат можно забыть как минимум до следующего сезона. Ну и стоило снимать ВГГ? А Липпи, Шмиппи у вас есть гарантия шо он даст результат? Вот... Да и не поедет он сюда, а приглашать Даумов, Магатов, и пр...
Показати
Яка школа? Яка специфіка? У нас основу зараз складають латиноамериканці. А чотири українця можуть підлаштуватися і під іншу специфіку, якщо вони професіонали. Якщо люди не можуть вдарити, зупинити м'яч, дати пас - це не та школа, над якою треба труситися. Головне - результат. Все інше не має ніякого значення. Яка школа принесе результат - вона стане динамівською школою.
Магата пусть увольняют! Нам по-фиг! У него что голова болеть за Динамо будет - нет, так же как и ВГГ пришел обос....л все и ушел. А нам нужен тот кто уср...я вместе с командой.
Показати
Опять двадцать пять. Ну сколько этого совка можно?! "горящие глаза", "убиваться на поле", "рыть землю" и т.д. На поле игроки не бороться должны, а в футбол играть. И у тренера тоже за команду не должно нигде болеть, он просто должен нормально работать. С таким успехом давайте меня тренером! Мне тоже будет за ДК болеть, но играть команда лучше от этого не станет.
Ну если уж в Бразилию смотреть, то лучше Зико ИМХО
Причём тут нехры? Мжет ещё скажешь ето от тоно шо У ерёменко Финское а не русское гражданство?..
Показати
При том, что болеть можно только за родную команду. Целуйся с афрозадыми братьями - никто не запрещает. Только не удивляйся, если твои дети ни с того ни с сего неграми родятся.
No results found.