Автор: Chavelo
Зареєстрований: 24.07.2010
Останній візит: 22.08.2013
Уважаемые болельщики"Динамо"Киев хочу задать вам один вопрос.После какого матча Суркис уволит Газаева? Динамо-Арсенал 0:2 Шериф-Динамо 1:0 Шахтёр-Динамо 5:0 Динамо-Карпаты 1:2 АЗ Алкмар-Динамо 2:1 Волынь-Динамо 1:1 Динамо-Илличёвец 0:0 Динамо-АЗ Алкмар 0:1 Динамо-Оболонь 1:2 Таврия-Динамо 2:0 Динамо-Металлист 0:2 Динамо-Севастополь 1:1 БАТЭ-Динамо 3:1 Динамо-Шериф 1:1 А дальше зима,придётся Суркису самому драпать.
27 вересня 2010 12:26
49

Ситуация в команде

Здравствуйте,Уважаемые болельщики Динамо. Хочу поделиться своим видением ситуации в клубе,повторяюсь не в команде,а в КЛУБЕ. Игорь Михайлович Суркис небудет менять Газаева на другого тренера потому что ему ОН(Газаев) выгоден. Объясняю почему. При Газаеве можно делать деньги продавая более классных игроков и покупая разную шваль по дешёвке.Примеры: Алиев-Бертольио,Диакатэ-Алмейда,Романчук-Попов,Мандзюк-Данило Силва. Зачем было говорить что Алиев не вписывается в игровую схему? А Бертольио значит вписывается? Они говорят что игроки купленные в последнее время дорогие-ничего подобного- ЛОЖЬ. Их покупали на распродаже по рублю за ведро.Так же само поступает в Днепре Коломойский. Ну Вы поверите что Гладкий стоит 7мл.Евро. Ха-Ха-Ха-Насмешили. И правильно говорит Суркис что он будет доверять Газаеву. А почему не доверять,если в финансовом плане ОН ЕГО очень даже устраивает. Газаеву классных игроков не нада-Суркису легче.Он всех классных может продать и опять на распродажу. А если позвать хорошего тренера так ему и игроков хороших подавай.А это для Игоря Михайловича НЕ ЕСТЬ ГУД. Так что мои дорогие-МАЄМО ШО МАЄМО!!!

ого как человека заминусовали за правду
Сховати
За правду? а есть доказательства, чтобы уверять, что это правда?
Сховати
не нужны тут никакие доказательства, что за наивняк
Да чё комментировать? Смысл? Бред он и в Африке бред! Успешная игра клуба приносила бы гораздо больше денег, а умышленное вбивание клуба в грязь до хорошего не довела бы! Подумай - Суркис очень богатый человек, неужели глупый человек может быть богатым и успешным бизнессменом? Вот то то и оно, что нет! далее применяй силлогизмы и выстраивай логическую цепочку сам...
Это ты тугодум. Тебя перед этим ни кто не оскорблял, а просто пытались обяснить что это бред бредовий бредового бреда. Понимаеш. А за зто...уй БАН дать надо я буду рад если это сделают.
Кто еще не смотрел посмотрите мой блог он перед этим.
Этот бред уже по-моему удаляли...
Цікаво виходить - клуб "Динамо" підприємство неприбуткове, отже його акціонери (акціонер, точніше ;)) витрачають свої гроші і лише можуть мінімізувати збитки, але аж ніяк не отримати прибуток. Тому судячи по вашому блогу, Суркіс закрутив таку аферу, в якій відмиває вкрадені у себе самого гроші?) Ото бізнес!
Сховати
У Суркиса кроме ДИНАМО и других дел хватает и с Коломойским тоже.А ЭнергоХолдинг-чей?
Сховати
А до чого тут його бізнес? Він сам казав, що Динамо - його життя, хоббі, іграшка(не дослівно). Чи ти вважаєш, що будь-який поважаючий себе бізнесмен відмивав би гроші таким шляхом? На всезагальному огляді? Не сміши, друже)
Как напишут, так напишут! )))
Бред сивого енота. Все игроки стоят ДОРОГО. А суркис не хзочет увольнять усы не изо этого.
Сховати
Дорогие-Тайсон,Хавъер,Дуглас Коста,ЭдуардоЮ, а киевских гастрабайтеров Суркис у станции метро"ВОКЗАЛЬНАЯ" покупал по цене рубель-кучка,а тебе сказал что миллионы.
Это бред, за чьи деньги покупались игроки? И на каких игроках проданых динамо подняло сумасшедшую капусту. Суркис может в этой ситуации кидать на деньги только своего брата и себя. Извени или аргументируй свою позицию,или прежде чем написать подумай малехо мож и писать не стоит...
Сховати
Ты наверное тугодум.НЕ СТОЯТ ТЕ ИГРОКИ ЧТО КУПИЛИ СТОЛЬКО ДЕНЕГ.КРУЧУ_ВЕРЧУ-НА..АТЬ ХОЧУ.
Согласен с ViAnом