20 вересня 2010 21:05
76

Гильерме недоволен своим положением в "Динамо"

Форвард Гильерме недоволен тренером Валерием Газзаевым, пишет «Глобо». 21-летний футболист пожаловался, что его не продали в прошедшее трансферное окно и что он не понимает, почему он мало играет за украинский клуб.

- Я был бомбардиром во всех клубах, за которые играл. Играть в футбол – это то что я больше всего люблю, но, к несчастью, у меня нет возможности это делать в «Динамо». В клубе семь нападающих, и, несмотря на предложения о моей покупке или аренде, поступавшие во время трансферного окна, клуб предпочел удержать меня в составе. Я не могу быть доволен, если я не играю. Я уважаю своих партнеров, но и не склонен преуменьшать свои возможности. Я не понимаю позицию тренера. Он не использует меня, и в то же время не отпускает в другой клуб, - заявил Гильерме.

По словам Гильерме, «Панатинаикос», «Мальорка» и ЦСКА делали предложения «Динамо». Не отвергает игрок и вариант с возвращением в Бразилию, утверждая, что такую возможность зондировали в последнее время «Палмейрас», «Фламенго» и «Коринтианс».

игрок,который обошёлся Динамо приблизительно в 15 лимонов,не выходит даже на замены-менеджмент на "высоте",они и игрока загубят и потеряют деньги,кто ж его такого после нас купит)
вот тут прозвучала мусль Андре +гильерме + берти в основу. Имхо она очень правильная. Хуже не будет. Или в аренду их отдайте. Если посчитать сколько динамо "потеряло" в этот сезон то ужс. просто: ЛЧ - лямов 12. Андре + Гиля + берти + все остальные еще 30....
Та ничёго панэ Гусмао,скоро придёт другой тренер и будете в старте бегать!Просто такое чуство что Газзаев уже и сам работать не хочет! Зачем же мучать себя,игроков,болельщиков и просто людей которым небезралично Динамо?!
Газаев ТЫ СУУУУУУУУУУУУУ........А !!!! СУРКИС БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ И ПАТРИОТОМ УВОЛЬ ЭТОГО КОЗЛА ПОЖАЛУЙСТА !
Пока Газзаев "рулит" Гилю на поле и не ждите. Он просто случайно оказался не на той стороне в войне Газзаев - Семин. А вот Андре на "правильной" стороне, пока...Поэтому вопрос "Почему?" здесь не подходит, а больше подходит вопрос "Когда?". Когда закончиться не наша война на нашей с вами територии? И судя по последним битвам усатого диктатора ответ один - "Скоро".
Гиля в 1000 раз лутше Мили и Андре!!! Забивной и техничный форвард!!! Я тоже НЕ МОГУ понять почему он не в ОСНОВЕ!?
Гиля не прошел газзаевскую предсезонку,значит у него все в порядке с физикой.А выпустить его на поле?Вдруг даст результат?Это Газзаеву не на руку!
Вот тут пишут о плеаде молодых тренеров. И у нас они таки есть! Ребров например. Тот же Калитвенцев. А может быть Шевченко? Ну почему бы и нет? У него и свежий взгляд на футбол и знает способности каждого из своих партнеров.Пока может даже играющим тренером.В играх ЛЧ и ЛЕ, пока он не получит получит лецензию ПРО, командой будет "рулить" со скамейки Лужный, а Шева на поле, а в ЧУ и КУ может и Шева с скамейки. Надо решиться на эту "хирургическую оп." Нарыв созрел и его надо вскрывать. Есть те же Хацкевич с Белькевичем. Это все конечно ризковано, но как же без ризка?
Потерпи немного, Гиля! Уверен, что ты нужен команде. Скоро по-любому смениться тренер, самое большее до зимы Газзаев протянет, да и то врядли, еще два-три влета и Суркис не выдержит давки. А после этого порадуешь нас своими голами, такими как Карпатам забивал - уверен, что то было не случайность, а твой реальный уровень! Держись, мы верим в тебя!
У меня такое ощущение, что Газзаев не выпускает Гильерме опасаясь, а вдруг тот себя проявит. Аяксу-то, вон, чуть не забил и выглядел очень достойно, не то что Андре. Вот и нужно мариновать парня... А Гильерме мне очень нравится. Исходя из того, что я видел он думающий футболист. Таких сейчас в Динамо двое - Шева и Милевский. Третий бы точно не помешал.