Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
Коллегиальное принятие решений как раз и есть самое безответственное... Впрочем, все равно наперед очень трудно определить, что считать успехом, а что нет. Разные обстоятельства, везение или невезение, судейские ошибки, жребий и многие другие субъективные факторы могут стать решающими для результата сборной. Например, команда Блохина на ЧМ - группа слабенькая, кроме испанцев, везение с жеребьевкой, везение в игре, результат несомненно хороший, а играли, как всегда, еле-еле, смотреть было неприятно. А уж гордиться точно нечем.
Показати
Что ви предлагаете Юзеф? Посадить дерево и на него молится?
В чём проблема в данном случае коллегиальности? В чём она Вас так не устраивает? Нравится самодержавие? Диктатура? Самодурство? Разогнать Думу, Раду, все парламенты? И что далее? И что Вы вообще знаете о безответственности? Об успехе? Об обстоятельствах? Везении, невезении, судейских ошибках, жребиях, многих других субъективных факторах и факторах, которые могут стать решающими? А, Юзеф? Просветите тёмных. ) Только по-умному, а то еле-еле дочитал.
Команде уже давно не хватает высококлассного атакующего полузащитника. После того, как ушел Белькевич, ни один футболист не справляется с этой ролью. Поэтому и нападающие никакие, без острого паса вперед много не назабиваешь. За последние 25 лет только два таких полузащитника было - Заваров и Белькевич, остальные только пытались дотянуться до их уровня. У нас хоть Месси в нападение поставь, через пол года он превратится в Андре.
Показати
надо спросить у Сёмина - а что алиев такой полузащитник...?
Подавать в суд на журналистов бесперспективное занятие, да и очень хлопотное и затяжное. к тому же, они даже после решения суда "опровергнуть" умудряться еще раз унизить в этом же опровержении. Лучший метод - игнорировать программу всей командой, тогда Васильков быстро извиняться прибежит. Кстати, о Василькове, меня тоже удивляет, как такой мерзкий, уродливый, хамовитый, полуграмотный тип востребован на таком популярном канале. Мне эта передача сразу не понравилась, поэтому, давно не смотрю.
Показати
А что тут удивляться на марионеток ? А посмотри на гаранта Конституции . ) А кукловод-ниткодёрг , промышлявший грабежом и картами , белый и пушистый . Улыбается . )
Коментарі по темі:
Уже много людей ответило на Ваши вопросы, Андрей, может быть Вам будет интересно ответить на один мой: При Лобановском с сильными командами Динамо всегда играло на контратаках (ведь так легче вскрыть оборону). Игра на контратаках вообще была излюбленной стратегией Лобановского и все большие победы в Европе принесла именно эта стратегия. Сейчас же Динамо всегда прет вперед, вроде бы хочет доказать сопернику свою силу и раздавить его. Разве с Аяксом в гостях, с Шахтером в воскресенье, в Лиге чемпионов впрошлом году не надо было играть так же. Как Вы думаете?
Показати
Допустим, не всегда "Динамо" при Лобановском играло на контратаках. Особенно дома. И по поводу всех больших побед в Европе у меня тоже есть сомнения. Например, я не помню команду 74/75 и не знаю, за счет чего оно обыграло, например, ПСВ 3:0. Но у "Динамо" обычно были очень быстрые нападающие - и Блохин, и Беланов, и Шевченко с Ребровым в молодости бегали отлично. А сейчас у "Динамо" нет быстрого центрфорварда, с которым можно было бы играть на контратак. С Милевским и Шевченко в контратаку не убежишь. И я не понимаю, почему со времен Мариса "Динамо" игнорирует проблему именно быстрого центра.
No results found.