28 серпня 2010 17:23
137

Семин покидает "Локомотив"?

Руководство московского «Локомотива» приняло решение расстаться с главным тренером команды Юрием Семиным.

По информации Sportbox.ru, последним матчем на посту наставника станет для 63-летнего специалиста поединок 19-го тура премьер-лиги против питерского «Зенита». После него, независимо от результата встречи, Семин сложит с себя полномочия.

Причиной такого решения послужили неудовлетворительные результаты команды. После 18-го тура чемпионата России «Локомотив» располагается в турнирной таблице на восьмом месте, а в Лиге Европы прекратил борьбу на стадии отборочного раунда, уступив швейцарской «Лозанне».

Основными кандидатами на вакантный пост станут Валерий Газзаев и Анатолий Бышовец.

Теперь можно и обмен делать
Российских тренеров больше ни в коем случае брать нельзя. Вот Газз выиграет с Динамо ЛЧ и... до свидания!)) Следующий тренер должен быть или украинец(Калита), или кто-то из дальнего зарубежья.
Сховати
Правильно, надо брать туркменского с четками, и будем с ним причитать: "Аллах акбар")))
Сховати
)))
Ну я думаю , что протекцию Газзу Семин не составлял(судя как они вели себя на проводах Семина и представлении Газзаева, дружбы между ними особой нет). А нужен нам Протасов или Максимов.
Сховати
скажи еще Бессонов нам нужен
ok
а не хваленый Семин ли посоветовал нам великого тренера Газаева ОСЛА!
Сховати
Юрий полегче, без оскорблений. А то сейчас начну банить.
Газзаева КОНЯ http://www.dynamomania.com/posts/111677-troyanskiy-kon И ... http://football.hiblogger.net/authors/sebastienloeb/397119.html
Нам Семин не нужен. Можно его в Днепре устроить, дни Бесса сочтены )
не удивлюсь если в локо придет какой-то европейский тренер А с нашими: "Дадим еще шанс" будем еще 10 лет ждать результата
Сховати
В Локо никто нормальный не придет. У них самый большой убыток среди топ-клубов по результатам прошлого чемпа. Смородская приглашена как "кризис менеджер", одна из основных ее задач - уменьшить расходную статью. А хороший иностранец в России возможен только за очень большие деньги.
Сховати
я знаю, просто не удивлюсь)
Динамо - это имя, а не тренировочный полигон. Захотел пришел, захотел ушел. Лучше Газ пусть остается, только Гилю не трогает.
Сховати
А Газзаев по твоему это имя чем то возаградил? Наоборот он развалил команду которая до него прошла в 1/2 ЛЕ и при этом не выиграл ни одного турнира
Сховати
вознаградил*
Сховати
Я Газа не оправдываю и его поступки мне кране не понятны и неприятны. Прожевал сопли с заменами в матче с Интером, хотя было видно, что Динамо уже мертвое, могли не только ничью сохранить, но и победить. Точно также с Аяксом, нужен был результат, а он Гилю выпустил за 3, а Андре за 2 минуты. Что за такое время сможет сделать даже Зидан ( в лучшие годы ) вместе с Месси? А Семина Суркис просил остаться, и, если бы остался, то не пришел бы Газзаев, поэтому я лично не хочу его видеть.
)))))))) Уписываюсь, если не сказать хуже )))) То все наперебой восхваляли Палыча, а теперь, чего-то, посылаете его куда подальше. Что случилось, ребятки?)))))))
Сховати
им просто нравится смотреть как Динамо летит всем и везде
Сховати
Ярик, я это писал ехидно улыбаясь))) Я никогда не был и не буду сторонником Палыча. Я практически никогда не меняю своего мнения. А у наших посетителей (не у всех конечно) семь пятниц на неделе. Поэтому я и "уписываюсь" )))
Сховати
а почему ты против Палыча?
Сховати
Да я уже сто раз об этом здесь писал. Не охота опять разворачивать ненужную дискуссию. Считай, что просто его лицо не нравится)))
какой Семин ? Впал он нам 300 лет киданул Динамо иначе не назовешь что мешало ему работать с клубом дальше ??? Газаев в футболе разбираеться не меньше. пусть газаев доработает до конца контракта!
Сховати
читай выше Семин не кидал Динамо