26 серпня 2010 11:27
162

Игорь Суркис оставляет Газзаева в "Динамо"

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев останется работать в клубе до окончания контракта.

Об этом в комментарии корреспонденту программы "Третий тайм" после игры с "Аяксом" сказал президент "Динамо" Игорь Суркис. "Газзаев остается работать до окончания контракта", - заявил он.
 

Нормально. Жаль, что поздно приехал в команду Андре, поздно "разрешилась" ситуация по Гильерме и получил (?) травму (?) Бертольо. Наиграть состав бы с ними ( как скорей всего планировал Газзаев)... Так что пусть работает дальше и создаёт команду под свои идеи. А идеи у него не очень-то и плохие. Фундамент уже заложен. Но нужно время. И нам ничего не остаётся делать, кроме как ждать. А это очень тяжело, понятное дело. В ЛЧ в этом сезоне нам ловить было просто нечего. Кстати, в ЛЕ неплохая компашка тоже подобралась, так что... И ещё одно. Неужели кто-то думает, что если уволить Газзаева и взять на его место Моуриньо ( Луческу, Венгера, Фергюссона или всяких прочих Маркевичей), то будет лучше? Опять начнётся тасовка состава, смена тактики и всё в этом роде. Это ещё "минус сезон", как минимум. Да, Газзаев пока ничего не выиграл кроме СКУ. Но ведь игру он перестраивает кардинально, а это безболезненно и быстро никогда не происходит. Поэтому да будет так.
Сховати
Поддерживаю!
Спасибо. Ато я уже испугался: блин,пропустил.)
просто если будет новый тренер, то он начнет свой состав наигрывать еще три года! А так у Валеры ещё годик есть...)
Dinamofan неа,вчера не было! Сегодня будет после матча Карпаты - Сарай !
я думаю надо наигрывать Гильерме,он класный игрок,а Андре ещё не адаптировался
Вот именно,что Суркис потратил деньги на футболистов и знает,что прийдёт другой и эти футболисти будут ему не нужны и снова продажи,покупки! потому что я не знаю ниодного нормального тренера,чтобы покупал в свою команду ( топ команду,а я именно так думаю о Динамо ) таких игроков Как Алмейда,Силва! Я бы не против был,если бы вернулся ЮрПалыч,он уже работал у нас он знает многих наших игроков,Верю,что с него был бы толк!
Блин, плохо. Хотя я думал Газзаев мужик и сам подаст в отставку. Кстати, вчера 3й тацм был?
Сховати
не, сьодня будет))
еще полтора года мучений.....(((((
На самом деле глупо было бы менять опять тренера. Опять бы началась чистка состава, рокировка игроков, адаптация к новой тактике. Одним словом - опять бы год ломали всё подряд и на следующую осень не до конца бы созрели, как сейчас. Но думаю, что даже у ИМС нервы не выдержат, если не выйдем даже из группы в ЛЕ. Тут то Газ уже будет паковать чемоданы.
Сховати
Брюс, так этого не избежать! Или, как говорят хирурги, нарыв ещё не созрел, резать рано?
Олексій Основа постоянная, я что-то не вижу её! У нас в Команде уже привычное дело,травма и спад у игрока! Пока Газзаев отработает контракт, Шева станет дедушкой и команду тянуть на себе не сможет,надо наигрывать состав с молодыми ребятами а не держать Шевченка на поле,потому что он Шевченко! Не может выдержать постоянно 90 мин на поле,замени его,ему же сделаешь лучше!
Сховати
Ну чому ж, є стабільна когорта гравців, які грають в основі. Але ж є ротація, оскільки Динамо грало по два матчі в тиждень + травми, тому і є ті зміни в основі, які складають враження про відсутність основи. Але: Вуко, Миха, Хач, Шева, Міля, Гусь, Ярмола, Єрьома - коли здорові, вони виходять завжди. Чим не основа. Не все так погано, в нас є повноцінних 2 склади гравців, які можуть вирішувати завдання. Треба припинити скуповування на перспективу, а точково посилювати склад, до того ж награвати стабільно оцих футболістів разом. І буде щастя)
Сховати
Згоден!