26 серпня 2010 11:27
162

Игорь Суркис оставляет Газзаева в "Динамо"

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев останется работать в клубе до окончания контракта.

Об этом в комментарии корреспонденту программы "Третий тайм" после игры с "Аяксом" сказал президент "Динамо" Игорь Суркис. "Газзаев остается работать до окончания контракта", - заявил он.
 

Полное имя Валерий Георгиевич Газзаев Прозвище Пёс, Хачик, Таракан Родился 31 декабря 1901 (108 лет) Львов, СССР Гражданство Украина Рост 163 см Вес 150 кг Информация о клубе Клуб Динамо (Киев) Должность Главный повар
Сховати
Полное имя: Валерий Собака (мат) угробила динамо!!!1111 Газзаев
Ребята, со странички Газзаева в Википедии: 26 мая 2009 года назначен на должность главного повара «Динамо» (Киев)(где обосрал все что только можно). К своим обязанностям приступил с 20 июня 2009 г. после выхода игроков из отпуска. В настоящее время его работа вызывает неоднозначные оценки специалистов и болельщиков.
точно говоришь
Мое мнение таково, что 3 года - это как раз достаточно мало для контракта с Газзаевым. Необходимо было 5-6 летний контракт подписать или добавить в 3х летний контракт опцию еще на 3 года. Для того, чтобы построить команду необходимо года 3 только, а еще 3 - показывать результат. Видно, что комманда прогрессирует, не хватает еще сыгранности и уверенности в себе. В первом тайме комманда играла просто великолепно. Такие атаки, игра во всю ширину поля, столько моментов. Жаль, что не реализовали. Склоняюсь больше к отсутствию уверенности в себе. Возможно еще команда немного перегорела. Очень жаль, что не вышли дальше в ЛЧ, но осталась ЛЕ, в которой можно пройти далеко, повысить сыгранность команды и получить необходимый международный опыт.
уборщицы больше всех виноваты
нормально, найти тренера сейчас нормального в авральном порядке не реально, а газ пусть работает может что переосмыслит из этого вылета, кароче лига Европы это реальный уровень нынешнего ДК..будем реалистами, хоть и засудили конечно второй тайм вчера иначе аякс бы не сдержал нас, как по мне то в обще там было указание!ИМХО!
Блин, ну неужелли за год нельзя было вывести Динамо на уровень, при котором мы бы выиграли Аякс? Я давно уже не был так расстроен результатом, но не выход в ЛЧ - это просто провал и мысль о том, что лиги чемпионов не будет еще минимум год просто угнетает. Я наверное слишком уж преувеличиваю, но это просто катастрофа, и самое обидное, что Суркис это за провал не считает, типа всё нормально. Только вот Газзаев наверное не понимает, что невыход Динамо в ЛЧ это не то же самое что и невыход ЦСКА, для нас это катастрофа.
Сховати
Это не только катастрофа, это - национальная трагедия! Но винить в этом только одного человека - глупость и некомпетентность! Здесь виноваты все: начиная от уборщиц на базе и заканчивая ФФУ! Матч, ДК-Днепр, можно было бы и перенести...
и всё же я верю,что в этом году мы заработаем много очков и в ЛЧ и в ЛЕ,что не делается всё оно к лучшему )
"І тоді вже гра дк не буде залежна від одного гравця, наскільки вона є залежною на даний час!!!" Молодец! Очень правильный вывод сделал! Сейчас игра команды действительно очень сильно зависима от формы, или присутствия/отсутствия на поле того или иного игрока. Мал выбор исполнителей ВЫСОКОГО класса((
andrik діакате - при Газзаеве я думаю мы не увидем,хотя он супер защитник,как для меня! мілевський - вчера его пасы в первом тайме делали игру.!
Сховати
ну я думаю, що вже пора відправити алмейду назад додому і дати шанс діакате, у якого до речі і хачік міг би багато навчитися! ну, щонайменше незрозуміло, навіщо віддавати за граця 8 лімів і не підпускати його до першої команди! цікаво, мо між ними сталося і чому газзаєв так "тупо" відмовляється від його послуг. гра в полтаві в черговий раз підтвердила, що і михалик не дуже комфортно почуває себе у ролі центрального захисника!
Сховати
Алмейду і Данилка відправити в Бразіляку) Діакате,Хачик,Попов,Михалик,Бетао...ось захисники які дійсно повинні дійсно грати в Динамо,а не всякі Алмейди та Сілви..!