26 серпня 2010 11:27
162

Игорь Суркис оставляет Газзаева в "Динамо"

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев останется работать в клубе до окончания контракта.

Об этом в комментарии корреспонденту программы "Третий тайм" после игры с "Аяксом" сказал президент "Динамо" Игорь Суркис. "Газзаев остается работать до окончания контракта", - заявил он.
 

Желаю одного, сильнейших соперников в группе ЛЕ, тогда еще до зимы будет видно зря или не зря.
Не все болельщики в курсе просто истинных дел в команде. Они считают что Шева-это предел мечтаний,кумир и все такое. Но пришло время,когда необходимо признать,что Шева помимо пользы практической приносит несоизмеримо больший вред идеологический. На том уровне,где рождается взаимопонимание с командой. У него и в Челси были похожие проблемы. Но там его авторитет поставили на полку, откуда он упал прямо на голову родному Динамо.
Сховати
Судя по вашему месседжу вы в курсе "истинных дел в команде". Причем даже двух команд - и Динамо и Челси. Как вам это удаётся?
Сховати
мне удается читать зарубежную и нашу прессу в немалом количестве. И это дает повод для подобных предположений
Нужно признаться в том, что все мы устали искать просветления во все более сгущающихся перспективах. Устали пересматривать видео 75 , 86 , 98 годов и верить даже тогда, когда кажется что все лучшее в прошлом. Наша психология такова,что мы поматеримся, пожалуемся и с новыми силами, не знаю откуда берущимися, продолжаем ждать. Упорно ждать побед. Мы живем в этой стране, гоним на нее, но когда гонят на эту-же страну мы тут же ее защищаем. Нас обманывают наши работодатели,мы глотаем обиду и идем искать другую работу. Да даже наш гимн звучит и по тексту и по музыке мрачнее похоронного. Так откуда же в нас столько оптимизма? Мы просто преданны своим мечтам. ДИНАМО НАВЕКИ. МЫ С ТОБОЙ.
Очевидно у Суркиса просто нет других реальных кандидатов на место тренера. Плюс действительно похоже после неожиданного ухода Семина контракт с Газзаевым составлялся таким образом, чтобы путем неустоек исключить подобное бегство тренера и автоматически подобные неустойки были прописаны и в обратном случае. Так что у Суркиса в некотором смысле связаны руки.
Cогласен.
мы пролетим в ЛЕ и станем 2ми в чемпе...ждать можно долго. только чего? и зачем? чтоб окончательно убедиться, сделав себе еще больнее, что газзаев - не тренер динамо?...чуда не будет - это команда газзаева, и это ее истинный уровень, и результат который она может показать при ЭТОМ тренере
ВСЕ ДЕЛО ВОТ В ЧЕМ: В команде процветает кумовство.Мало того,что кумовство так еще и дедовщина. Шевченко в команде на таких правах и авторитетах(причем бессрочных), что это явно уже играет злую шутку с командой. Психология подавления. Шеву ставят в неприрекаемый авторитет и это подавляет волю молодежи еще психологически не сформировавшуюся. Шева хреновый преподаватель. На тренировках командует как Суворов в Альпах. А бразильцы сами по себе очень своенравные субъекты. Они терпят а потом начинают выдавать пируэты навроде того,что мы видели с Матузалемом или Илсиньо. У них патологически завышенная самооценка. Спросите себя наконец: почему в Шахтере бразильцы начинают играть сразу эффективно прямо со скамейки или со старта если хотите.? Коста, Силва, Ферна, Жадсон? Дело в подходе. И Луческу знает об этом и учитывает все нюансы. Он дает им свободу в поле мало ограничивая их,разве что тактически. А мы по какому-то шаблону старого образца все пытаемся собрать команду наших воспоминаний. Не пойму как у Газзаева в ЦСКА бразильцы играли. У нас ведь исполнители получше будут,тем не менее команда напоминает не настроенный рояль со звуками чуждыми даже тренеру. Какую следующую ноту выдаст этот инструмент пока не известно. Боюсь,за стонами болельщиков не расслышим мы эту симфонию футбольного недоразумения
а я например не не очень-то и понимаю кем Газзаева можно заменить. Чтобы поменять тренера нужно: 1. Чтобы новый устроил руководство клуба и акционеров, т.е. был бы заслуженным (а такого безработного еще найти нужно) 2. Нужно чтобы он сам захотел в Динамо прийти (очереди к нам ни из Европы, ни из России той же не выстраиваются). Как вариант кто-то из молодых (на ум сам собой Калитвинцев приходит), но опять же см. пункт 1. Так что эмоции эмоциями, а выбор как предпосылка решения, на данный момент отсутствует
И 4 место еще не предел(((
БорисП Команда не прогрессирует, а совсем наоборот. Газаев с Динамо еще не выиграл ни одного важного матча. В прошлом сезоне проиграл чемпионство имея девять очей преимущества. Более того, вчера во втором тайме было такое ощущение, что футболисты от мяча бегают. Трасферы тихий ужас, Силву, Магро, Алмейду, Бертолио, Попова, не то, что покупать, даром нельзя было брать. Короче и в ЛЕ Динамо с Газаевым ничего не светит, но это еще цветочки. С таким тренером Динамо скоро не за чемпионство будет бороться, а чтобы отсаться в первой пятерке. А ведь за 19 лет Динамо еще ни разу не опускалось ниже второго места, а сейчас четвертое!!!!
Сховати
Динамо сейчас на третем месте,Ворскла на 4 ) А с остальным я согласен..но Бертольойо думаю заиграет,но на ЛЧ о не тянет,посмотрим может ЛЕ будет,что-то показывать! А Сейчас сидит на базе и Сало Кусками жрёт,чтобы вес набрать,ато только пукнешь на трибунах и он падает !
у меня такое впечатление, что мы смотрели разные матчи. Первый тайм команда играла просто великолепно. Второй тайм очень неплохо. Я конечно понимаю, что разговариваю с магом, который уже точно знает, что будет. Вообще очень тяжело вести дискуссию с людьми, которые заявляют о вещах в безаппеляционной форме и руководствуются одиними эмоциями. Просто интересно, вот если бы вчера Динамо в первом тайме забило бы 2 мяча из 3х 100% моментов и в результате добилось бы положительного результата, какие деферамбы пели бы??? Да, согласен, мне тоже досадно, но игра ДК вчера мне очень понравилась.
А знаете в чем причина. А причина в том, что если выгнать усатого сегодня, то нужно ему компенсацию выплатить, а это не мало. Вот теперь пускай не токо вусатый убивает Динамо, что он делал 1,5 года, но и свой имидж портит. Вон пса из Динамо.
Сховати
и снова деньги решают всё! Газзаев уйдёт но будет с деньгами... и что тут сказать, Просрал Суркис когда контракт подписывал с Псом !
третее!
Кроме Шевы и Коваля остальным долбанным футболерам срать на нас болельщиков, и это они доказали своим рвением!!!С такими зарплатами должны жопу рвать, а не знать куда мячь деть.....беспомощное зажравшееся стадо баранов....и + бразильцы безногие...зачем такие трансферы....столько пантов...сантос Сборная..Либертадорес кубок...цену за мешок набили и нам пихнули....
Сховати
Остынь немного в бане и пробелы потренируйся ставить