15 серпня 2010 19:18
5

"Аякс": в Киев на три дня

Победив в домашнем матче чемпионата Голландии над «Витессом», «Аякс» переключил взоры на противостояние с «Динамо». У обоих соперников приблизительно одинаковое количество времени для подготовки к первой игре квалификации плей-офф Лиги чемпионов, единственное, голландцам еще необходимо добраться из Амстердама в Киев.

Итак, в аэропорт «Борисполь» чартерным рейсом делегация «Аякса» прибывает в понедельник в 13:25. Разместятся игроки и тренеры в гостинице «Хайятт». После обеда и отдыха в планах команды вечерняя тренировка на стадионе «Динамо» им.Валерия Лобановского. Она начнется в 19:00, а за полчаса до нее главный тренер «Аякса» Мартин Йол в конференц-зале стадиона проведет пресс-конференцию.

Во вторник днем в планах голландцев разминка на стадионе имени Банникова. После нее команда возвращается в отель, из которого за два часа до стартового свистка арбитра выедет на стадион. Напомним, матч «Динамо» - «Аякс» состоится во вторник, 17-го августа. Начало в 21:45.

Интересно, что после матча делегация «Аякса» остается в Киеве. Переночевав, в Амстердам голландцы вылетают в полдень следующего дня.

Рвем аякс
Ласкаво просимо в пекло!!!!
Алиев забил мясу. 11 или 12 мяч. Знаю что не в тему, но усатый- редкий рыбак на букву "м". Евгений сорри- нет слов
Будет победа! без неё никак! Вот бы дома непропустить, а на выезде забить, да не меньше чем Аякс. Валерьяночки попить......:)
Хочу уверенную победу 2-0 - не хватает положительных эмоций =(