13 серпня 2010 12:30
5

Руис, вероятно, продолжит карьеру в "Севилье"

Газета Marca и спортивный портал Севильи публикуют интервью с агентом Брайана Руиса Вальтером Мортельмансом. Агент заявил, что спортивный директор «Севильи» Монки сообщил ему, что Руис – основная трансферная цель испанского клуба, а заключение контракта, возможно, произойдет в ближайшие часы.

“Монки позвонил мне и сказал, что Брайан – их главная трансферная цель, для нас же «Севилья» также является основным вариантом. Интерес испанцев к игроку максимален", - сказал Мортельманс.

“У меня отличные отношения с Монки, мы говорим на одном языке, и, я полагаю, долго ждать не придется, поскольку новая информация появится уже в ближайшие часы ”, - продолжил агент.

Мортельманс подчеркнул, что Руис получил множество предложений от других европейских клубов, но склоняется к переходу в Испанию.

“Он получил много предложений. Его хотели заполучить разные английские и немецкие клубы, киевское «Динамо» из Украины, но Брайан очень хочет переехать в Испанию, и мы знаем, что Севилья крупный город, а местный клуб – один из трех сильнейших клубов страны. Брайан хотел бы перейти в «Севилью», - заключил агент футболиста.

Нам как раз к Миле, Шеве, Ярмоле, Гиле и т.д. Руиса не хватало :)
Класний гравець, шкодо що не побачимо його в нашій команді!
Не наш парень. Не нужен он нам. Ярмоленко будет мега, а Руис был просто супер.
Вот это жаль...действительно. Суркис жлоб ! Отдал бы им Гилю с доплатой.
Проморгали Руиса(( ;)