Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
Да по твоїм скринам в алвеша нога повинна переламаться на пополам))))
Показати
кому "повинна" ? ))
напевно дуже злий Суркіс!!!
Показати
А як не бути злим, коли тобі дають ляпаса словами "від Динамо залишилось тільки ім'я", а гра Динамо це тільки підтверджує!
16.09.2010, 16:34 еще до матча: Как утверждает FootballTransfer, в киевском «Динамо» уже существует список возможных преемников Валерия Газзаева на посту главного тренера команды. Напомним, контракт российского специалиста с «бело-голубыми» истекает в 2012-м году, после чего клуб должен будет решить вопрос с тем, кто в дальнейшем возглавит команду. По данным источника, в списке претендентов приоритетное место занимает исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Юрий Калитвинцев, который до последнего времени работал в должности старшего тренера «Динамо-2». Вторым по приоритету стал наставник львовских «Карпат» Олег Кононов (на фото), а замкнул первую тройку рулевой криворожского «Кривбасса» Юрий Максимов. Среди прочих кандидатов числятся Олег Лужный и нынешний капитан «Динамо» Андрей Шевченко.
Я думаю будет так. Если ИМС на сегодня уже кого-то присмотрел, то отставку Газзаева он примет, если нет - то пойдет на уговор: "Если Динамо выходит из группы с 1го места (именно с 1го!) - продолжает тренировать, если нет - бай-бай!"
А де можна в неті подивиться????
Показати
www.allsports-live.ru там надо ожидать
В Шахтер йому дорога!
Показати
прекрасная идея
Коментарі по темі:
0:4(Шева 2, Гармаш, Міля)
Показати
Миля скорей всего играть не будет :-(
А де можна подивиться інтернет трансляцію?
Показати
На соккер.ру есть! а вообще это не проблема , на многих сайтах будут транслировать!
http://eafangames.com/index.php
http://goal-online.ru/publ/futbol/smotret_onlajn_dinamo_k_gent_prjamaja_transljacija/2-1-0-788
No results found.