9 серпня 2010 16:51
14

Мусавенкоси МГУНИ: "Голкипер "Динамо" задел меня и даже немного сбил мой шаг, но я твердо решил не падать"

Нетривиальный эпизод имел место на 15-й минуте встречи «Динамо» с донецким «Металлургом». Высоченный нападающий гостей Мусавенкоси Мгуни получил пас из глубины, обыграл бросившегося навстречу кипера киевлян Дениса Бойко и с разворота пробил мимо… осиротевшей рамки.  

- Это футбол и иногда такое случается, - философски отреагировал зимбабвийский форвард сине-белых на просьбу корреспондента «СЭ» Михаила Спиваковского прокомментировать этот злополучный для себя момент. - Честно говоря, голкипер «Динамо» задел меня и даже немного сбил мой шаг, но я твердо решил не падать, хотя арбитр почти наверняка оценил бы этот фол и указал бы на «точку». Однако я устоял на ногах и послал мяч чуть левее дальней штанги. Это было мое собственное решение, и я не буду себя за это винить.

Это была игра из тех, что я называю «фифти-фифти» - пятьдесят на пятьдесят. Ни одна из команд не заслуживала поражения, но, увы, результат матча не прибавил нам уверенности. А ведь это самое главное, в чем мы нуждаемся в данный момент.
 

Бойко сбил не шаг а прицел тебе... вынудил допустить ошибку!
Если Адольф в своём донецком уикенде гвалта по этому моменту не поднимал значит не Бойко Мгуньку не касался. Кто смотрел?
Какой же он благородный! Благодарим всем колективом!
Спасибо тебе, Муса) Большое человеческое спасибо.
Как говорится,разговоры в пользу бедных))
Та бред товарисчи,бреед! Будь там касание действительно тянущее на пеналь упал бы мигом! Кто ж ему доктор,что он с 5 метров по пустым воротам попасть не может,а кулаками после драки не машут...
кро-сав-чег
По-моему там вообще никакого касания и близко не было! Между ними было довольно большое расстояние, Денис явно не успевал! Если бы было касание, то Мгуни упал бы как подкошенный! Кто еще как думает?
Сховати
необходимо у Милевского спрашивать...
если и задел то еле-еле
мА-лА-дец! что еще сказать)))
Ну рассказывать он может что угодно после игры... Если его Бойко и цеплял, то не настолько чтобы заработать штраф.