2 серпня 2010 10:49
4

Гиоане скоро должен приступить к более серьезным нагрузкам

Полузащитник «Динамо» Тибериу Гиоане пока своему клубу помочь не может из-за травмы. Повреждение он получил еще в июне в игре за свою сборную, и с тех пор динамовские врачи «колдуют» над его приводящей мышцей бедра. 

Сейчас футболист проходит курс восстановления в Конче-Заспе на базе «Динамо», и уже в скором времени Тиби должен приступить к более серьезным нагрузкам и постепенно набрать форму, чтобы вернуться к работе с основным составом. 

Судя по настроению футболиста, все неприятности уже позади. По крайней мере, в прошлую пятницу, когда Гиоане поехал в отель, где разместился в Киеве «Шахтер», он был в приподнятом настроении. Румын там встретился со своим земляком Разваном Рацем, тепло пообщался с ним, попутно поздоровавшись с Хюбшманом и Гаем. Наверняка Тиби успел поздравить с днем рождения еще одного своего земляка – Мирчу Луческу, который в этот день отмечал свой 65-летний юбилей.
 

Если наберет необходимую для основы форму - будет играть в основе. Какой Шахтер? С ума сошли, Тиби 100%-Динамовец, побольше чем некоторые воспитанники
Да и Луческа пару раз заявлял, что симпатизирует Тиби и не отказался-бы от него! :)
а мож в Шахтер собрался Гио??))
А увидим ли мы его ещё на поле? что-то сомневаюсь... А так, конечно же, желаю скорейшего выздоровления!!!