31 липня 2010 12:40
9

Николай Медин: "Днепр" созрел стать чемпионом Украины"

В первых трех матчах чемпионата Украины днепропетровский "Днепр" одержал три победы. О причинах такого мощного старта рассказал экс-голкипер команды Николай Медин.

- Наши футболисты просто соскучились по футболу. Особенно после чемпионата мира, который игроки вынуждены были смотреть по телевизору. И вот они дорвались до мяча. Еще одним из факторов позитивных изменений можно назвать то, что "Днепр" все же хромал в прошлом первенстве. Наступило время реабилитироваться перед фанатами. 

Команда уже длительное время наигрывает состав. Громких приобретений "Днепр" не делает, но дает шанс проявить себя украинским футболистам. Яркий пример - Евгений Коноплянка, который за год стал едва ли не лидером коллектива. 

- Верят ли в Днепропетровске в то, что по итогам сезона "Шахтер" или "Динамо" окажутся ниже в турнирной таблице? 

- Да, теперь наступило время "Днепра". Этот клуб созрел для того, чтобы стать чемпионом Украины. Есть хорошая команда, есть деньги, есть условия для труда, так почему бы не выиграть украинское первенство?
 

Медин: "Днепр созрел занимать 4 место"
позор Днепру, опозорил нашу страну, какой кошмар, не знаю как можно проиграть было этому спартаку, о каком чемпионстве идет речь ?
сначала нужно научиться обыгрывать неизвестного дебютанта еврокубков из сербии.
Вот пусть сначала с Металлом, Шахтером, Динамо и даже Кривбассом сыграют - вот потом мы посмотрим на их амбиции, а пока, после игры в квалифае ЛЕ мы увидели полную НЕДОЗРЕЛОСТЬ Днепра!!! И меньше ляпайте своими языками Медины и ......!!!:)
Они , что серьёзно в Лигу чемпионов хотят??? :)))
Ви уже были осенним чемпионом а потом на своем поле нам и проиграли 0-4
Смешно!
Та созрел, созрел, кто ж спорит. Самое главное, чтобы мячи не были подспущенные...
Это Медин сказал или Петросян? Вы, клоуны, даже в Сербии призового места не займете, а он за Украину говорит.