29 липня 2010 20:32
31

В "Динамо" может появиться защитник из Аргентины?

Капитан «Сан-Лоренцо» Хонатан Ботинелли, возможно, продолжит карьеру в киевском «Динамо», сообщает аргентинский сайт TN. Не исключено, что переход состоится уже в ближайшее время. В связи с этим руководство клуба начало подыскивать ему подходящую замену.

Хонатан Ботинелли (Jonathan Bottinelli). 14.09.1984р. 180см/75кг. Центральный защитник/левый защитник. В минувшем сезоне провел за "Сан-Лоренцо" 28 матчей (0 голов), всего в чемпионате Аргентины (выступал только за "Сан-Лоренцо") - 166 матчей (12 голов). В сезоне 2008/09 выступал за "Сампдорию" - 8 матчей (0 голов).

Пора кого-то продавать, это точно. Скорее всего Милевского, продадут. Вопрос за сколько?
Сховати
З/п платить не за что будет
вообще латиносов надо в нападение , а в защиту надо скандинавов,они не так дороги,но цепкие и дело свое знают
Сховати
а украинцев куда ставить - на ворота :0? А как же - лимит? Тем более, что скандинавы - довольно-таки медленными будут, в защите (за очень большим исключением)
Дядя Суркис, продайте за 12 млн. куда-то Гильерме, и купите Отаменди. Мы будем Вам признательны.
Сховати
Еще можно Милю, Несмака, Нину, Юсуфа, Бадра, Кравца, Алмейду, Папика и т.д. Денег хватит на пятерых отаменди и еще останется.))
нужен опытный защитник как воздух, надо брать
Зачем покупать латиноамериканских защитников? они же все тупые! кроме Майкона
Сховати
Ну так выражатся нельзя, дело не в этом, просто латиноамериканци будут потехничнее наших (за некоторыми исключениями) поэтому логичнее брать их на позиции нападающих или плеймейкера, а неплохих защитников и в Украине хватает - тот же Хачериди за счот габаритов и правильного взаимодействия с другими игроками защиты, выбора позиции хорошо смотрится. Думаю в Динамо есть игроки не хуже Алмейды, просто нужно давать им шанс...
Уж лучше Отаменди взять! Брать можно кого угодно, но дело не в игроках, а в умении их поставить в линию, отработать этот главнейший элемент на тренеровках! Этот игрок ничего не изменит, он ничем не лучше Бетао - обьективно! Дело еще и в том, что чтобы кого то взять, нужно сначала продать! И потом у нас оборона укоплектована! Думаю эта информация верна в том, что им интересовались, но подписали Попова! Так что это один из многих, которых просматривали!
Сховати
Ты считаешь хорошо укомплектована? Впрочем, до окончания отбора я от критики воздержусь...
Сховати
Да, я уверен, что укомплектованы мы отлично и что проблема не в персоналиях, а в умении тренера посторить оборону! Увы оборона - слабое место ВГГ, об этом все знают, он не умеет наладить игру в обороне! Тот же Алмейда вызывался в национальную сборную Бразилии и на родине почитается мегаталантом, Бетао очень надежен, Михалик тоже неплох, если все линии стоят, Хачериди - вобще игрок с потенциалищем, он великолепный игрок! Юссуф тоже отменно играет в обороне. Проблема не в новых приобритениях, а в тренерской работе с защитой!
Сховати
Может, ты и прав. Надо присмотреться повнимательнее (мне).
С чего ты взял что Алмейда в сборную вызывался?
Сховати
Просто я чуть лучше тебя знаю карьеру наших игроков, а Алмейда вызывался Дунгой в сборную два года тому, как сейчас вызвали Андре! Так что не стоит никого унижать, тем более, что мы брали Алмейду как капитана Атлетико Минейро, которое на тот момент шло на первом месте в Бразилейро 2009, с показателем меньше всех пропущенно, больше всех забито! Такая себе мелочь, но факт, в 21 год он был капитаном команды! Это говорит о многом при живом Тарделли бить пенали и штрафные - авторитет! Алмейда прекрасный игрок, с отличным потенциалом и это проблема тренера, что он не может отладить оборону!
Сховати
я что кого-то унижал?! То что был он капитаном я ето знаю, про сборную ниче не слышал...
Очень правильное наблюдение... полностью согласен!!! нет у этого тренера умения выстроить игру в обороне, из чего и происходит большинство наших проблем :-(...
Сховати
относится к ViAn 30 июля 2010 09:33 - не туда вклеелось
Отаменди вашпе не впечатлил на ЧМ. Заурядный правый защитник, я щетаю Данило не хуже
До речі, дуже класного правого латераля Металіст собі придбав - Вільягру. Швидкий, чіпкий, мобільний, витривалий - просто лапочка.
неплохо было бы...опытный игрок....посильней Алмейды будет)
Толковый игрок! Берем!
На соседней ветке Фрей подтвердил, что его приглашали в ДК. Так что очень похоже на правду, ИМХО.
Сховати
То есть интерес к защитникам на уровне предложений о переходе имеется. И это добавляет оптимизма.