13 липня 2010 15:28
10

Ария Данило Силвы

Сразу два Леандро Алмейды могли появиться в составе номинальных гостей во втором тайме столичного дерби «Оболони» с «Динамо». Лишнего обладателя 44-го номера на белой динамовской футболке вовремя обнаружил у кромки поля, отправив переодеваться, главный тренер Валерий Газзаев.

Наблюдавшему за этой сценой с расстояния вытянутой руки корреспонденту «СЭ в Украине» после матча разъяснили: в перерыве администраторы команды развешивают в раздевалке рядом с креслами, где отдыхают игроки, чистый комплект формы. Испачкал или пропитал потом тот, в котором отбегал первый тайм, – можешь переодеться. Особо не перенапрягавшийся в стартовые 45 минут настоящий Алмейда футболку решил не менять, а отработавший на правой бровке без нареканий (и получивший за это от «СЭ», наряду с тремя партнерами, оценку 6,0) другой бразильский защитник динамовцев Данило Силва такую потребность почувствовал. Но натянул, выходя из раздевалки, не висевшую слева свою с цифрой «2» на спине, а находившуюся справа и принадлежавшую Алмейде.

Возникшая путаница так огорчила Силву, что былой активности он после перерыва уже не проявил и спустя девять минут был заменен. К слову, на своего земляка Бетау, который за оставшийся игровой отрезок заработал балл поменьше – 5,5. Благо в двух эпизодах с пропущенными голами «Оболони» он оказался не замешан…
 

Javdet Это прям не Данило, а Майкон какой то. Мы ещё радоватся должны наверно что это чудо стоит всего 4 лимона
Сховати
Ну раз не Майкон - и не требуйте с него, как с Майкона. Да еще и сразу без притирки. Проще всего критиковать. Нет идеальных игроков. Задача тренера правильно использовать сильные стороны игроков, и постараться сгладить слабые. То он вам в защите слаб, то к атаке мало подключается. Фигаро прям - тот же Майкон не всегда успевает вернуться, партнеры должны зону закрывать, а это уже сыгранность. Данило в отличии от Бетао подключается к атакам. Бетао - чистый защ, ногоотрыватель, креатива ноль. Газзаев стремится к тому, чтобы острота исходила от любого футболиста. Под игру и подбор.
Вот чем Газзаева Бетао справа не устраивал?!Данило ну явно не тянет...Заметьте:когда мы покупали Андре и Бертольо,как болелы их клубов были против...А когда Данилу брали болелы чуть ли не радовались,руководство тож очень хотело его сдыхаться.Правда и того же Бетао болелы нехорошо провожали,но все же
Сховати
Не замечаю я, что Данило не тянет. Атлетичный, габаритный, темп держит. Да, не классический бразила с техникой, но такой вряд ли нужен при Газзаевской схеме. Бетао совершенно не умеет подключаться к атакующим действиям. Даже Несмачный чаще подключается. Часто говорят, что Маграо полузащ, чего его Газзаев в защиту ставит. Напоминаю, что один из лучших защитников на ЧМЮАР - Фабио Коэнтрао, вообще в недалеком прошлом нападающий. Не делаем поспешных выводов. Тренеру виднее.
Чем Бетао не устраивал Газзаева?! Ты обращал внимание на его скорость?!
Данило настоящий дуболом игрок уровня блин даже на ум ни чего не приходит. Таких как Данило в Украине вагон и малая тележка только за них не надо 4 миллиона платить
уж лучше со своими балами СЭ не позорилось.
Сховати
+1000)
Лучше бы болельщики не позорили клуб, поливая грязью игроков, тренера, фактически сам клуб! Что Вам (вопрос не только к Delloran) нравится в Динамо, если фактически не нравятся ни игроки, ни тренер, ни президент клуба? Большинству болельщиков нравится Сёмин, Алиев, Гиля, Пап...но они не ДИНАМО, часть истории клуба не более, давайте любить свой клуб, а не хаять его в интернете, для этого есть подкаблучники Ахметова!!! Переживать, критиковать и хаять - это разные понятия!!!
Сховати
Это же болельщики Локомотива (большая их часть - фанаты Алиева и Шпалыча)! Наш паровоз вперед летит! :)