6 липня 2010 15:46
17

"Ливерпуль" заинтересован в Брайане Руисе

Новый тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон хочет приобрести костариканского бомбардира Брайана Руиса, пишет "Дэйли Мэйл".

Ходжсон видит в Руисе отличную замену Фернандо Торресу, в случае если последний покинет команду. Однако даже если испанец решит остаться, Ходжсон все равно хотел бы приобрести Руиса.

Еще в прошлом сезоне Ходжсон намеревался купить Руиса для "Фулхэма", который он тогда тренировал. Однако в конце концов он вынужден был признать, что стоимость Руиса "Фулхэм" не потянет.

Вот и снова я )) ИМХО - Руиса надо брать несмотря на то уйдет Миля или нет !!!! И брать за 15....
посмотрим
о_О Сомневаюсь в её правдоподобности! Как минимум полузаща должны взять!
газаева сказал что никого не будет, вот и вся сказка! жаль(
Сховати
Кому и когда он такое сказал?!
Сховати
инсайдерская инфа!
Та не куплят вони його!!!
О как распиарили мы Руиса, что даже Ливер не выдержал и включился в борьбу...!)))))
Сначала Ренн потом Ливер...кто дальше? МЮ? ))А МЫ ТАМ РЯДОМ СТОИМ?))
я думаю мы и так были далеко от покупки... денег приличных стоит. По-моему мы никогда столько не тратили, как в это трансферное окно. Возможно ИМС чтото знает? например 100 % уверен в продаже Мили, Диакате? Остальные дешевенькие и никому не нужны ( Гиоане, Каддури и бразилы)
для того щоб купляти Руіса потрібно продати Мілю ... але з іншого боку в нас достатньо форвардів так що великої потреби в покупці костариканця немає. Нам би класного півзахисника в центр поля та й по останніх іграх захисник теж не помішав би.
Сховати
Якщо втрачаємо Бетао, тоді потрібен правий захисник, бо Данило розслабиться без конкуренції, і в центр захисту треба принаймні одного гравця, бо Алмейда, дід Юсуф, Тарас і Хачик лажають кожен по своєму. Дивно таке писати, але Бетао зараз наш найкращий центрбек.
Сховати
+ 100
Бетао хороший парень и надежный защитник, только в игре с ДМ напартачил на 2 гола. Но Женя.. Согласен, это же ужас, что с ним? Звезда? Эх, скорей бы чемп начался - уже от трансферных слухов и новостей о мегатрансферах тошно :))
Сховати
Мда уж ! Хачик так чудить шо я в шоці,і саме голвне що Газ не робить висновків ... Рано йому ще в основі грати, захисник не форвардЮ помилки першого дорого коштують.
В этом случае мы врядли сможем конкурировать(((