5 липня 2010 00:15
179

Ахметов: "Ждите мегатрансфер"

Донецкий "Шахтер" в ближайшее время может пополниться новым исполнителем.

"Это будет мегатрансфер мирового уровня. Речь идет об универсальном футболисте, который может сыграть, как в полузащите, так и в линии атаки", - сообщил в воскресенье президент клуба Ринат Ахметов.
 

Моя версия это --- Баллак!!!!
ТёмаМеханик и кстати у нас пол состава в сборную вызываю, а у вас некого вызывать одни бразильцы, и тех никогда не вызовут:)))
Сховати
К 2014 году готовят!
Неуж Месси???????)))))
вообщето Аршавин подходит
Мне вообще по фиг кто это будет, да они наши соперники, и желательно знать их силу... Но, уделять столько внимания, приобретению клуба - соперника, это уже слишком. Кто будет, тот будет, это их дело.
"но я склоняюсь что это Кардосо (Хотя чесно говоря он далеко немирового уровня)" - а разве Кардосо тот игрок, который "может сыграть, как в полузащите, так и в линии атаки" (с) ? Если уж о парагвайцах, то наверное скорее Вальдес более универсален в этом плане.
Слушай ТёмаМеханик иди ат сюда достал уже, главное не цена игрока а эффективность! Если он стоит 8 и играет отлично,а вы купите за 20 и га...о то радости не добавится.Посмотрим как этот мего игрок будет тикать после как крот пролетит у ДК
Сховати
Не дождетесь!))) Я о цене и не говорю, а как раз о качестве!
Сховати
Качество - Илсиньо, Матузалем...
Сховати
Качество - Вилли и Коста, Ферна!
Сховати
Еще не известно с кого он возьмёт пример... Вообще это нонсенс, когда игроки себя так ведут, как Илсиньо и Матузалем... Да это уже прям стабильность какая-то, два игрока уходят с одного и того же клуба...
Сховати
Да ниче! Ушли ни и черт с ними! Главное, что замены лучше нашли! Забыл еще Кастильо и Лукарелли!
Никакого Диего и Суареса быть не может Это или Кардосо или кто то из Бразилии крутой,Робиньё не захочет перейти в Шахтёр
Варианты с Диего Жусилеем и Суаресом это интересно но я склоняюсь что это Кардосо (Хотя чесно говоря он далеко немирового уровня)
це веслі