1 липня 2010 09:17
17

Брайан Руис забивает два мяча в тренировочном матче

В среду Брайан Руис, приступивший к предсезонной подготовке, отметился двумя голами в товарищеской игре с клубом третьего дивизиона «Спортклуб» из Энсхеде, пишет La Nacion. «Твенте» победил 5-1. Руис вышел на поле на 69 минуте и забил третий и четвертый мячи на 76 и 81 минуте. В интервью после игры костариканец привел некоторый подробности своего выступления.

«Первый мяч я провел с пенальти, а во втором случае завершил «стенку», которую разыграл со своим партнером. Я выполнял функцию полузащитника-созидателя, поскольку тренер хотел просмотреть разные варианты, и чувствовал себя хорошо на этой позиции, хотя, скажу честно, мне больше нравится играть на правом фланге», - признался Руис.

ну,как я и гвоорил: надежды,надежды...
Нам говорят одно, а делают всегда другое!
Не пойму,к чему все эти разговоры если Суркис сказал,что возможно еще купят полузащитника центрального,тобишь Руиса мы не покупаем,ребята. не,ну хотелось конечно бы...
Сховати
А Суркис тебе прям все взял и рассказал, ага как же!!!!
Спасибо gekan.И все же мне кажеться что Руис куда более форвард позубастей)))Руиса в Динамо и все!ИМС ну сделайте праздник болельщикам купите Руиса!!!
Так Гильерме вроде сказал что 1 августа в Динамо возращаеться или что-то поменялось?
Сховати
Почитай интервью Суркиса (главная новость сейчас на странице) и все поймешь!!!))
Надо Гильерме продать, а как сказал Суркис, дня 2-3 осталось до точного решения, вот тогда можно будет ждать и следующий трансфер, только кто это будет, полная неизвестность!!!
Забавно... Вот после информации, что он может играть справа - я больше верю в возможность такого перехода... Но пока не продадим Милю и Гилю - не стоит ждать чуда...
он левша сильный....а очень хорошо ставить на правый фланг игрока, который не будет бегать просто по бровке и подавать в штрафную...а будет смещаться влево, и пробивать с левой ноги.... примерно было бы так как Виллиан игрет в ШД, ток наоборот, Виллиан правша, и игрет на Левом...и хорошо играет и бьет, ето мне и нравиться. ИМС постарайтесь купить Руиза...ето было бы очень здорово
Вместо травмированного Гусева и чтоб Шевченко не ставить на фланг.Это было бы очень интересно)))А хто хотя бы чуть-чуть знает есть предпосылки что он будет у нас?
Ну вот, как раз нам на правый край и требуется игрок!!!)))))))))