26 червня 2010 10:50
11

Карлос Корреа – игрок "Фламенго": Зико доволен

После нескольких недель переговоров официальный сайт «Фламенго» сообщил о подписании контракта с Карлосом Корреа, принадлежащим киевскому «Динамо».

Как уже сообщала «Динамомания» ранее, бразильцы направили официальное предложение руководству «Динамо», на которое был получен положительный ответ. Договор об аренде подписан до мая 2011 года. Стоимость аренды составляет 200 тысяч долларов.

Бразильская «Нотисиас» отмечает, что большие усилия для перехода Карлоса в бразильский клуб приложили исполнительный директор Зико и тренер Рожерио Лоуренсо, которые верят в игрока.

«Корреа обладает большим опытом. Это классный футболист, который значительно усилит нашу команду. Он очень хорош в борьбе за мяч и отлично выполняет стандарты. Его подписание очень важно для успешного продолжения сезона нашим клубом. Мне пришлось играть против Корреа, когда я тренировал ЦСКА. Этот игрок поможет нам и в защите и в атаке, он обладает высокой культурой паса, и умением поражать ворота противника. Уверен, что он быстро станет любимцем торсиды», - сказал Зико.

Корреа сможет начать выступления за «Фламенго» в июле, поскольку до конца июня действует его контракт с «Атлетико». Таким образом, Карлос может впервые выйти на поле в майке «Фламенго» 14 июля против «Ботафого». Но это только в том случае, если «Фламенго» сможет ускорить все бюрократические формальности, связанные с оформлением и передачей различных документов. На это и направлены в настоящее время основные усилия руководства бразильского клуба. В противном случае Корреа сыграет свой первый матч только в августе.

Надеюсь что после года блестящей игры в аренде он вернёться радовать нас!!! Удачи Карлос!!!
Сховати
Только если наш тренер будет радовать другой клуб Удачи,Карлос!
Корреа - самый классный бразилец из всех бразильцев!!! Ну не зря же он на Дунгу похож...))) Всех благ, Карлос!
Сховати
А як він у нас починав...уххх
Зико доволен. Газзаев тоже... Хорошо сидим.)
удачи тебе
Нужно пожелать парню удачи, нам он служил верой и правдой, ни каких претензий к человеку быть не может, даже когда Ринкон, Родриго и Клебер бузили, с опозданием прилетели на сбор, Карлос как настоящий профессионал готовился с командой к сезону, молодец, спасибо за время проведенное в Динамо!)
смех и грех, "Стоимость аренды составляет 200 тысяч долларов"...за сколько мы его купили???? а отдаем его в годичную аренду за 200 тыс......
Ринкон и Корреа лучшие из латиносов, что были у нас!
Сховати
я согласен с тобой VITOS!!!
Удачи,Карлос!