21 червня 2010 00:46
24

Игорь СУРКИС: "Если Гильерме хочет играть в ЦСКА, то вопросов нет"

Нападающий Гильерме, судя по всему, продолжит карьеру в ЦСКА. Киевское «Динамо», которому принадлежат права на бразильца, готово продать их армейцам, в составе которых игрок выступал в последнее время. 

— Если Гильерме хочет играть в ЦСКА, то вопросов нет. Мы легко решим этот вопрос с президентом ЦСКА, — сказал президент «Динамо» Игорь Суркис корреспонденту «Советского спорта». 

При этом президент киевлян не исключил, что московскому клубу не придется платить 17 миллионов долларов за права на игрока (ранее Суркис называл именно эту сумму). «Мы найдем компромисс», — отметил он. 

Что касается Артема Милевского, которого хочет приобрести «Локомотив», то, по словам президента «Динамо», официальных документов по этому игроку в клуб не поступало. «Мы в общем-то и не хотим, чтобы по нему обращались. Милевский нам самим очень нужен», — сказал Суркис.
 

Какого игрока теряют!!!(((Он же не чем не хуже Вашего Руиса!!!
Сховати
Своим поведением - он хуже бедствия! В топку такого...
Сховати
А он что, раньше не правду говорил???Он в первом матче забил 3 гола!!-что плохой дебют???Он что,плохо играл??6игр-4 гола.Нет,его посадили на банку не за что!Он получше "наших" форвардов выглядел.Гильерме пришел,чтобы играть,а не сидеть на лавке запасных.Когда он перешол в ЦСКА,то начал играть, 14 игр-8 голов!Я понимаю Гильерме и уважаю его решение!
Сховати
Извини, что встреваю, но если тренер будет подстраиваться под каждого игрока, команды не будет. Да, Гильерме талантливый, но этого мало. Нужен также характер бойца и особый командный дух. А он, судя по всему, размазня.
Сховати
Есть такие игроки в Динамо(не буду называть кто) в которых дух то есть,а игры НЕТУ!)
Медленный, ленивый и капризный "флюггер"
Сховати
Вот и Макс так думает! ))
Сховати
А мне твой "Макс",что,гуру????!!!
Сховати
Слушай, пацан - остынь! Что за способ общения? Что ты истериш? Нравиться Гильерме - возьми у него автограф! Но не стоит тут быковать!
Сховати
Я и не быкую.Просто толку мне от твоего "Макса"??
Сховати
Ок. Только остынь всётаки! ))
Тут и думать не надо! Тут срочно продавать надо))))
То что он раньше говорил - уже мало кого волнует... Важно то - что он говорит сейчас. Хочет играть за ЦСКА - пусть играет. Дебют у него получился - это да. Был перебор с нападающими, ему дали возможность играть в аренде, на хорошем уровне... Что ещё надо? Надо было "забить" ему место в основе Динамо, только потому, что он так захотел? Он капризный бразилец, который сам не знает чего хочет! Так пусть определится...
Сховати
Какой перебор с нападающими????????????У Кравца-травма,Шева-вообще в полузащите играл,Ярмоленко и Зозуля-ето ты скажешь форварды???Один Милевский четко выражений был нападающий!Ты смотрел матчи???На замену никого нельзя было выпустить,чтобы усилить команду!!!
Сховати
Шева во всяком случае не ныл о том, что он должен играть как правый полузащитник (или правый форвард - я до сих пор не пойму куда Газ его ставил). А Гильерме заявил, что кроме центрального нападающего - позиции для него не существует! И что он НЕ БУДЕТ играть на другой позиции - поэтому его и отдали ЦСКА! А так - играл бы в Динамо, и со временем, вполне возможно, на своей позиции!
Сховати
Шева-молодец,но все-ровно,ты думаешь что тот сезон у нас был перебор с нападающими???
Сховати
С номинальными нападающиму у нас не то что БЫЛ перебор, он и сейчас... гхм.. процветает! )) Другое дело, что ХОРОШИХ форвардов - не хватало. Но когда Шева пришел - Гильерме только восстанавливался после травмы... Поэтому и несразу заиграл в ЦСКА - его Слуцкий вначале не выпускал. Поэтому на ТОТ момент - решение было оправданным.
От такие эти бразилы в основной своей массе. Готовы штаны на лавке протирать лишь бы денюжку побольше получать. То кричал я играть хочу... а теперь как дело до личного контракта дошло дк уже ну его... и в запасе оказывается неплохо.
а сколько было надежд на него..мамма мия
Санта Барбара
Бедный Йорик... И хочется, и колется, и Гинер(сцуко!) не велит...
Аж прям плакать хочется, от жалости!
ЦСКА зажал Гиле зарплату, и пацан не знает, что ему делать - там играет, а здесь больше платят!
Сховати
где-то так, заставляют бедного разрываться)