Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
А чё это было?:) Мне интересно, а какой получился процент реализации по окончанию? 80%? 85?) Может там "пороблено щось було"? А теперь сняли порчу?)
Показати
xserfer,100% реализация.В кои то веки.Наверное, залетело всё то, что в Луцке в ворота не попало. Остаётся надеятся на то, что кое-что осталось для дорогих гостей из Голландии.
Хм...прорвало:)
Показати
Лучше бы с БАТЭ прорвало, 6:0 в первом тайме... ой...вау...мечта!
Но это походу не игровая...хм, а на пуговицах сэкономили)))
Показати
может там липучка)
че-то я очкую..
Коментарі по темі:
Судейство иногда выглядело, мягко скажем, странно...Минут через 20-30 после начала было уже понятно, что голландцев в конце игры на поле будет не 11) А вот Иньесту стоило выгнать, имхо
Показати
а за удар в грудь ногой не стоило выгнать голландца? Иньеста сыграл не грубо,сыграл корпусом в плечо,за это красную редко когда дают Гол чистый,то что угловой перед этим не дал то как по мне отмазка еще та
А из-за чего сомневался? Имеешь ввиду, что он расчитывал на переход в топ-клуб? Я просто тоже не вижу в нём ничего особенного, кроме национальности.
Показати
Он друг Неймара. Даже стригутся одинаково. Тусят вместе. С Гансо, с Робиньйо. Там они молодые и супер-популярные звезды. Девочки, клубы, фаны, телевидение.. Неймар уедет в топ-клуб. Вопрос времени (сейчас Сантос "растит" цену). Андре, думаешь, мечтает о Динамо Киев? Плюс эти все разговоры об Италии, Интере..
Люди добрые) А как у Кравца сейчас ситуация со здоровьем, в каком он состоянии, оклемался?
Показати
Он вроде лечится в Риме
Количество саженцев?))
Показати
минимум 3 - Алмейда, Данило, Андре (в порядке хронологии)
No results found.