17 червня 2010 16:04
101

"Севилья" уступает в споре за Руиса

Один из вариантов усиления «Севильей» своей линии нападения, похоже, отпал, сообщает сайт Fichajes.com.

Интенсивная кампания «ухаживания» за Брайаном Руисом привела к тому, что игрок начал получать большое количество предложений от различных команд Старого континента. В результате испанский клуб, видимо, отдаляется от своей цели – одного из самых на данный момент многообещающих футболистов.

Сайт приводит слова агента Руиса о том, что киевское «Динамо» сделало наиболее конкретное предложение по костариканцу (мы публиковали это на «Динамомании» вчера), и заключает: «Экономическая мощь украинского клуба может сыграть решающую роль».

Похоже, что эпопея с переходом в киевское «Динамо» 19-летнего нападающего бразильского «Сантоса» Андре, длящаяся уже вторую неделю, подошла к своему завершению. Футболист вчера утром прибыл в Киев и прошел основную часть углубленного медицинского обследования в клинике «Борис», информирует «СЭ в Украине». Ожидается, что сегодня во второй половине дня бразилец вместе с агентами приедет в офис «Динамо» для подписания пятилетнего контракта со столичным клубом. Напомним, согласно информации официального сайта «Сантоса», приобретение Андре обойдется «Динамо» в 8 миллионов евро.
Форвард бразильського «Сантоса», як і раніше повідомляв footballtransfer.com.ua, все-таки перейде у київське «Динамо», попри спростування інформації з боку президента Григорія Суркіса. За інформацією офіційного сайту бразильського клубу, вартість трансферу 19-річного нападника обійдеться у 8 млн євро – ми ж повідомляли про суму у 7,5, - схоже саме в різниці у ціні стали причиною, чому так затягнулися переговори між клубами, до того ж права на гравця належали аж трьом сторонам. Андре уже відправився у Київ, де пройде медогляд і у разі успішного медичного обстеження підпише 4-річний контракт із віце-чемпіонами України. Информация - http://footballtransfer.com.ua/ua-amerika/news-1476.html
Сховати
По ходу тебя забанят. Тут запрещено этот сайт копипастить. Кстати, ты бы взглянул внимательно на то, что скопировал. "президента Григорія Суркіса" - это в каком же глубоком бреду надо пребывать, чтоб такое написать?... Такое впечатление, что тот сайт содержат какие-то украиноязычные блондинки...
только что посмотрел 3 тайм у Юсуфа брали интервью (такой смешной) и вот сразу вопрос блин столько игроков что Газ собирается делать не понятно
Приятно удивлен, что трансферными слухами Динамомания полна по прежнему стабильно! А про опорника африканца нигерица на сборе не разведали? Вот вот! Стоит на пару дней уехать из страны, так тут столько нового происходит)))
Ну вот и Андре)) А многие переживали))
Сховати
Люди сделайте кто-то блог по ЦП возможным и реальным, было бы интересно почитать))
Сховати
Поживем-увидим)) Пока у меня реально нет времени писать блог((
можно видео или новость о том что сказали по 1+1 , фотки или ссылку , пропустил с етим шустером и леоненком(((
alex2 18 июня 2010 00:01 Согласен "санта барбара" ещё короткометражка фуфловая .....
Зря ты так, я уже устал высказывать иное мнение, и не буду, предварительное мнение выскажу в декабре за итог хотя бы 15 прошедших туров и выступлений на евроарене, а сейчас это все безполезно мусолить!
аппетиты растут, давайте нам еще Руиса) потом Неймара. И будем играть 3-2-5, как венгры в 54-ом)
Возможно, Руис был бы лучшим вариантом, чем Андре (опытней, играл в Европе), но так надоел этот сериал, что буду рад любому его завершению (только чтоб наверняка). Подпишем Андре, а там, кстати, никто не помешает и дальше про приход Руиса мечтать.
НиКоЛя 17 июня 2010 23:49 почему кря..?)Андре - игрок для усиления дубля,очередной))А етот (мне кажется)может и крайнего,или оттянутого форварда сыграть!Но то что РУис по солидней ето точно....вот за него 15 млн не жалко будет!А наш "перспективный "Андре 8 не стоит макс. 5 мешков картошки