12 червня 2010 13:43
38

Транфсер Андре: Ожидает ли "Динамо" судьба "Вердера"?

Переход полузащитника-универсала Уэсли из «Сантоса» в «Вердер» не состоится. Клаус Аллофс на встрече с Уэсли предложил ему высокую зарплату, но руководство «сантистов» отклонило предложение немцев в размере примерно 5 миллионов евро.

«Сантосу» принадлежат 35% экономических прав на Уэсли. Компания Grupo DIS имеет 20%, сам спортсмен 25% и его агент Роберто де Алмейда 20%. Директор компании DIS подтвердил интерес бременцев, но признал, что предложенная сумма ниже ожидавшейся.

- Состоялась встреча технического директора «Вердера» с игроком, но когда «Сантос» узнал, что предложение по покупке составляет 5 миллионов евро, его руководители ответили, что немцы могут даже не выходить с официальным предложением, все равно они его отклонят. Компания DIS также считает, что сумма мала, - сказал Гильерме Миранда, один из представителей компании.

Негативный ответ «Сантоса» демонстрирует политику клуба, направленную на сохранение основных игроков команды. На этой неделе «Сантос» уже отклонил предложение по Андре. Причина – низкая цена, предложенная киевским «Динамо», - сообщает «Глобо».

купили б Сосу и не парили б моск. Самое то шо нужно. Ну и канеш тренера бы сменить не помешало
блин,да на этом андре свет клином не сошелся. купят кого-нибудь другого
за 10-12 млн. Пусть сидит в своем Сантосе !!!!
А сначала говорили, что якобы он не против покинуть Сантос. Может, ему позвонил Гиля, и сказала: "Ты шо, дурак? Не едь в Киев, Газзаев злой человек, он сначала тебя загоняет на тренировках, потому посадит на лавку на пол года, а дальше тебя ждёт аренда в локомотив/цск с возможностью выкупа за 20 млн"
А если он будет скоростной,но будет бежать на "всех парах" и думать:"Когда уже закончиться матч..." - нам такие ненужны....
Если честно, меня уже утомляет эта эпопея с трансфером Андре, не подпишут его, подпишут другого, все что не происходит, к лучшему, думаю в любом случае скоростной центрфорвард у нас появится, а его имя меня уже не особо интересует!)
Сховати
Меня уже давно не интересует имя - писал об уже об этом как-то...))
Сховати
"Меня уже давно не интересует имя" - вот, вот, все мы к этому потихонечку придем, пусть покупают кого хотят, главное чтобы заиграл) Давайте лучше будем наслаждаться футболом Чемпионата мира!!!
Сховати
++++++!!! ))))
"об уже об этом" - )) Извиняюсь, очепятка;)
aндрe - нормaльный тип. Но можe тaк дaжe будeт и лучшe eсли мы eго нe подпишeм. Возьмeм кого то с скоростю. Я думaю динaмо всeрaвно возьмeт нормaльного нaпa!
Ну и цирк(((если нехочет,может ненужно?Понятно все - хороший игрок и т.п. , но зачем нам нужен игрок отбывающий срок по контракту?Нам нужен желающий отдавать себя ВСЕГО клубу,как это делает Вуко...
Сховати
Согласен!
Если вопрос только в цене, а не в желании отпускать...то договорятся - 100%! Висли и в Вердер...не знаю может и правда! понятно, что меньше 12 млн. евро Андре не будет стоить!
Сховати
12 лямов за него???)Если ИМС готов потратить такую сумму,то наверное нужно искать более,мягко говоря,солиднее варианты...
Тут разные ситуации... тут не согласен Сантос и ДИС,т.е 55% прав на игрока, а у нас часть несогасных меньше
ViAn Як думаєш варто давати за нього 12лямів? і чи мож купити за такі гроші кращого?
Сховати
Ну 12 - моя версия! может быть и меньше, может и больше быть, подробности переговоров не известны! Но если за Висли хотят 5, то за Андре захотят не меньше 10-12! Я не могу оценивать реально его стоимость, так как не я покупаю! Но такова цена на рынке, меньше 10 млн хороший игрок не стоит! Стоит он или нет - не моя проблема и мне все равно сколько за него отдадут, хоть 100 млн, хоть 50 баксов - не мои деньги! Но игрок он достойный и из доступных нам сейчас - один из лучших вариантов!