3 червня 2010 00:11
4

Сборные динамовцев результатом не блещут

В среду национальные сборные разных стран мира проводили контрольные матчи. В одной из них принял участие представитель «Динамо».

Очередное поражение потерпела сборная Румынии. В Австрии подопечные Развана Луческу уступили Македонии 0:1. Единственный мяч в середине первого тайма забил Сиков. Тибериу Гиоане появился на поле на 52-й минуте, заменив Кристиана Танасе. 6-го июня румыны проведут еще один товарищеский поединок – против Гондураса.

В поединке Беларусь – Швеция (0:1) нападающий Андрей Воронков попал в заявку своей сборной, но на поле так и не вышел. Напомним, Воронков, став в прошлом сезоне одним из лучших нападающих Премьер-лиги, обратил на себя внимание Валерия Газзаева и вторую половину июня проведет с основным составом «Динамо» на сборе в Австрии.

Предпоследний поединок перед стартом на Кубке мира-2010 провела сборная Сербии. Пока команда Радомира Антича находится в поиске лучшей игры, что и показала ничья с Польшей (0:0). Милош Нинкович на поле так и не появился. Генеральной репетицией для сербов перед поездкой в ЮАР станет матч с Камеруном (5 июня).

Гиоане теряет уже и статус джокера( О Милоше вообще промолчу...(( Короче, пора их уже кому-то впарить:)))