31 травня 2010 12:27
72

"Динамо" могут пополнить два аргентинца. Но из Румынии...

Уход из ЧФР Клуж может стать для аргентинца Сиксто Перальта шагом вперед в карьере. Его агент Адриан Кастеллано отправился в Киев и провел переговоры с руководством «Динамо» об условиях траснфера.

Другой клужский аргентинец Эммануэль Кулио, о котором в Восточной Европе сложилось хорошее представление, в прошлом сезоне был объектом интересов ряда российских команд. Однако украинцев отпугивает высокая цена игрока, которую выставил на него «Клуж» - 4 миллиона евро, в то время как Перальта является свободным агентом.

Заметим, что источником этой информации является Cancan – румынское издание достаточно желтого и сенсационного характера.

Сиксто Перальта (Sixto PERALTA). 16.04.1979р. 178см/73кг. Атакующий полузащитник, плеймейкер. В Аргентине выступал за "Тигре" и "Ривер Плейт". В высшем дивизионе Аргентины - 157 матчей (19 голов). За "Клуж" провел в официальных турнирах 55 матчей (5 голов).

Эммануэль Кулио (Emmanuel CULIO). 30.06.1984р. 176см/75кг. Центральный полузащитник креативного плана. За "Клуж" провел в официальных турнирах 88 матчей (3 гола).

откуда инфа ссылку можно?
Сховати
Я так понял ето шутка,писал бы не так уж строго можно было и улыбки поставить )))
По сведению достоверных источников Динамо близко к подписанию бразильского нападающего Маркоса Пепиньё Рост - 165см, Вес - 78кг, Родился 28,01,1971г, В чемпионате провел 150 игр и забил 3 мяча. Как сообщил агент игрока что Маркос является самым перспективным игроком Южной Америки. Сумма трансфера не называется, но говорят что это будет самый дорогой покупкой ДК.
Сховати
Читаю и не могу понять ето шутка или серйозно или ошибка???1971 года рождения,150 матчей(3 гола) и самый перспективный игрок Южной Америки????????
Ето что прикол????????????39 лет и в 150 играх 3 гола, у нас ркбятишки 15 лет из молодежки могут за 150 игр больше забить. И какая перспектива 39!!!!!!!!!!!лет
ЗАТУП!!!!
не фига себе, серьезное усиление- при росте 165см весить 78кг (настоящий культурист), а если учесть, что ему 39 лет, то добро пожаловать...
Сховати
Ребят,вы че,поверили?) Сразу же видно что это шутка)) Такого игрока не существует даже))
что, то вес и рост как в хоккее.
С ума сойти !!!!! Что за усиление =))))
Сховати
что бы играть... всегда прикалуют такие вопросы,в 30 лет уже футбол не играют ?
а,вы кого хотите увидеть?Лампарда?Хави?Или может Пирло?
Этих разви-что в Динамо-2
Я же говорил, что для лучшей акклиматизации будут парами брать...
Стоун Поправь инфу чуток)) Кулио родился-08.08.1983 Хотя.. Есть инфа что он родился 30.08.1983
Сховати
Это ко мне. Трудно сказать - когда он родился :))) Приведено по данным Ромео Ионеску. Это определенно ведущий румынский статистик.
Сховати
А вот что нам рапортует официальный сайт Клужа http://www.cfr1907.ro/en/team/main-team/16/culio-juan-emmanuel/ Походу таки он 30.08.1983 родился(или официальный сайт,всей правды не знает=)
Сховати
Я вот про это http://www.romaniansoccer.ro/clubs/clubs.shtml?autoframe=1 Хотя, конечно, ошибаться может любой.
Сховати
Он мне какого-нибудь Африканца напоминает)) У тех тоже куча дат рождения,и никто не знает какое точно))
Я не знаю, когда он родился, Чей он сын, чей он брат, чей он муж. Только знаю: когда-то родился И к тому же играет за "Клуж"!
Сховати
CULIO feat PERALTA: "We've been spending most our lives living in Romanian Paradise".)))
Сиксто Перальте , что 31 ??? ) Ну и зачем он нам ??? ))
Сховати
вот-вот, и я о том же. сказано же: Cancan – румынское издание достаточно желтого и сенсационного характера. я так думаю, что пока писать не о чем, вот они об этом самом (ни о чем) и пишут.
О_О Любопытно однако)) Поглядим как дальше дела будут обстоять!
ага, как не Бразилия так Аргентина!!!!
теперь у нас будет Аргентинская колония? ))