25 травня 2010 12:20
6

Наумов: "Милевский нам очень нравится"

Президент московского "Локомотива" Николай Наумов прокомментировал информацию об интересе его клуба к нападающему киевского "Динамо" Артему Милевскому.

— Да, Милевский нам очень нравится. Мы бы хотели его пригласить. Но решить такой вопрос очень сложно – спрос на футболиста большой, стоимость немалая. Даже переговоров не вели.
 

все это хорошо,но лимит,надо будет иметь в основе 5 достойных украинских игроков плюс запас ,поэтому разбрасываться милей не стоит,купить иностранца куда легче,чем своего хорошего игрока,пример коноплянки
А ФК Динамо Киев очень нравятся ваши 20 миллионов. Давайте сделаем друг другу приятно! ))) Мне кажется, что большинство болельщиков Динамо склоняется к тому, чтоб Милевский (за достойную, конечно, цену) ушёл из команды. И я знаю, почему: если он уйдёт, то надо брать кого-то нового, а это болельщику всегда интересно - обновление в команде. Есть надежда, что новый футболист будет лучше. Хотя чаще всего оказывается...
Сховати
А кто, простите, будет играть в нападении? Милю продадим, Кравец - вечные травмы непонятные,Зозуля вообще нулячий,Шевченко улетит в Германию на очередные процедуры.
Сховати
Инна, постоянная защита Милевского - подозрительна! Может он вам нравится не как футболист, а ... Это футбольный сайт! И я считаю, что так как играет сейчас Милевский, то не один его заменитель на поле, каши не испортит.
Наумов: "Милевский нам очень нравится"... Так что же тебе еще надо, собака? Женись, хороняка, князь отпускает её. З.Ы.Только ведомость свою железнодорожную расширь на 15-20 лимонов)))
...а на Руси не предвидится поднятия цен на ж/д билеты.