18 травня 2010 00:33
3

Билялетдинов: российскую Премьер-Лигу смотреть скучно

Российский полузащитник "Эвертона" Динияр Билялетдинов признался, что ему скучно смотреть матчи российской Премьер-Лиги. 

"Нынешний турнир отличается от предыдущих тем, что в нём нет ярких игр. Скучно смотреть. Даже в прошлом году куда веселее было. 

Однажды я чуть ли не весь день смотрел российский футбол, и единственный "живой" матч, который можно было выделить, – "Терек" – "Динамо". По моментам, по скорости приятно было смотреть. А вот остальные матчи… Это испытание. 

Впрочем, наблюдал я недавно поединок "Монако" – "Осер", который закончился со счётом 0:0. И вот с этим матчем по части унылости ничего не может сравниться! 

В Англии интереснее. Здесь нет команд, которые не могут три паса связать, и любая старается показать свой почерк. Одинаковых игр не бывает. Но при этом каждый матч – это настоящий вызов. Плюс полные трибуны. Когда игрок понимает, что играет не для пустых кресел морально устаревшего стадиона, а для десятков тысяч неравнодушных болельщиков, у него совершенно иная мотивация!" - приводит слова Билялетдинова "Советский спорт".
 

))) ты парень ещё ЧУКРА не видел))))
зазвездился,сволочь!))
все, отлучить его от сборной!