2 травня 2010 22:00
78

Мауро ФОРМИКА: "Собираюсь брать уроки украинского..."

По сообщению Rosario3, недавно Мауро Формика дал интервью, в котором зашла речь о его возможной продаже. «Я не думаю об этом, я хочу только, чтобы «Ньюэлл» занял как можно более высокое место в чемпионате, а уже потом у меня будет время подумать о возможном уходе», - сказал Формика.

В качестве стран, куда может переехать Формика, называют Испанию, Россию и Украину.

«Это очень сложный вопрос, у меня есть семья, и необходимо все продумать. Испания меня привлекает больше, поскольку там говорят на том же языке, что и у нас. В отличие от России и Украины, о которых я практически ничего не знаю», - заметил футболист, а затем добавил (в шутку?): «Я тут собираюсь два раза в неделю брать уроки украинского».

Заметим, что в позапрошлом туре чемпионата Аргентины (24 апреля) «Ньюэлл Олд Бойс» разгромил «Колон Санта Фэ» со счетом 5-0. Формика выступал на позиции «под нападающими», забил один гол (со штрафного неотразимым ударом в «девятку») и был признан лучшим игроком матча. Интересно, скауты каких клубов присутствовали во время игры на трибунах.

Визитка: Мауро Формика.

О,ну пусть берет))) Может и пригодится ему знание языка))
Сховати
Что о нем скажешь?
Сховати
А что я могу сказать Довольно толковый парнишка,с хорошим пасом,дриблингом,техникой(но не идеальной),видением поля Это все что я о нем могу сказать,ибо видел всего четыре матча с его участием в этом сезоне(может он и не так силен,просто в тех матчах что я видел,он выделялся на поле) Есть игроки и получше Но если будет стоять вопрос-брать его или нет То наверное-брать Ибо креативщик нам нужен,а он не самый худший вариант!
Сховати
Ах,да! Он еще довольно решительный малый(ноги не убирает,и смело на противника идет) И не плохо работает на команду Плюс-Может с пеналя ударить
Сховати
О,если с пеналя,это серьезно...
Сховати
И штрафные бьет нормально!
А я то уже думал...А вообще лучше бы его в Металлист,а в Динамо кого-то по масштабней!
Сховати
за такі гроші напевно непоганий гравець...про нього нічого не знаю...але пишуть ,що гравець добротний!
Сховати
А за суколько его хотят взять?
беріть вже його...