26 квітня 2010 23:47
5

Наставник "Валенсии" отстранил Домингеса от тренировок

Бывший нападающий "Рубина" Алехандро Домингес решением главного тренера "Валенсии" Унаи Эмери на семь дней отстранён от тренировок с командой и будет лишён недельной зарплаты. 

Как сообщает издание AS, после матча 34-го тура чемпионата Испании с "Депортиво" Эмери дал задание футболистам позаниматься под руководством тренера по физподготовке, однако Домингес, недовольный тем, что не сыграл против команды из Ла Коруньи, вступил в перепалку с наставником и отказался выполнять его указания. 

В нынешнем сезоне чемпионата Испании Домингес провёл в составе "Валенсии" 11 матчей, лишь три из которых в основном составе.
 

Где-то я уже слышал это : "Бердыев-мой тренер!"
Сховати
ахаха! точняк!
а в рубине был бы и сейчас одним из лидеров!!!
Сховати
и не говори...без Домингеса Рубин сдал
2007: звезда и светлая башка Рубина переходит в Зенит, результат: в Зените он никакущий,ни фига не играет, ругается с Адвокатом, а Рубин сыпется. 2009: возвращение Домингеса в Казань, результат: Рубин - чемпион, Алехандро Домингес - снова звезда. 2010: Алехандро Домингес переходит в Валенсию, результат Рубин играет через пень колоду, Домингес ругается с Унаи Эмери, непроходя в основу клуба. Вот, честно. верьте-неверьте я знал, что так и будет. История вечной любви видимо.