2 квітня 2010 22:49
1

Владимир МУНТЯН: "Петров и Гармаш все цементировали в центре поля"

Старший тренер молодежной команды "Динамо" Владимир Мунтян о проигранном матче с "Зарей".

- Безусловно, обидно проигрывать после шести побед. Дело даже не в том, что у нас вышел не самый сильный состав, просто что-то не сработало. Наверное, рано успокоились. Хотя, конечно, когда играли Петров и Гармаш, они в центре поля все цементировали.

Но признаюсь, я и сам допустил ошибку, нужно было немного повременить с заменами, тогда можно было бы этот матч не проиграть. «Заря» ничем не удивила, разве что своим старанием и желанием, ведь у них была огромная мотивация обыграть «Динамо». Молодцы, показали, как нужно выигрывать матчи не умением, а желанием.

Погодные условия и вязкое поле были для всех одинаковыми, может, хозяева только немного быстрее приспособились, поскольку тренируются на этом газоне и хорошо знают его особенности.

Как игра Сокола, который долгое время пропустил из-за травмы? Пока никак, у него полностью отсутствовала игровая практика, и пока он не может войти в игру.
 

я и сам допустил ошибку _______ а то кого-то это удивило или удивляет,уже давно все со всем смирились и тольлько стыдливо кивают головой:(