5 березня 2010 17:26
14

Виценец будет выступать в "Заре"

Сегодня луганская "Заря" дозаявила еще одного футболиста, полузащитника Виталия Виценца из донецкого "Шахтера". 

В "Заре" Виценец будет выступать под 23 номером.
 

с другой стороны, я заметил, что украинцы в Шахтёре действительно играют так, как будто это для них предел мечтаний. дальше игры в стартовом составе в УПЛ они себя не видят. точнее, им как будто это не надо. в общем, полное отсутствие амбиций %) иногда складывается впечатление, что они не смотрят ТВ и вообще не знают про Европу и не хотят туда, а играют в какой то "несовременный" футбол. за редким исключением. не только Шахтёра касается.
мало того, что отдали, так еще и куда. считайте, выгнали на улицу.
Виценец стал полноправным игроком «Зари». Сумма трансфера не разглашается. Ето на сайте спорт.ua
Не может быть он арендованный! Заявка на сайте ФПЛ после 01.03.2010. Вне трансферных окон можно заявлять только свободных агентов, а для них какая может быть аренда? Потому очевидно - контракт у Виценца д.б. с кротами расторгнут (притом это д.б. сделано до 1 марта). Но тут нет сомнений, что речь идет о формальном расторжении контракта и столь же формальном новом контракте в Луганске (Заря - фарм-клуб ШД - или у кого-то есть сомнения?) - потом Виценец также, видимо, может расторгнуть контракт с Зарей и уйти... ну, наверное, опять же в Донецк. Повторюсь - иначе тут никак. (Если дата заявки на сайте ФПЛ верная)
Сховати
Меня дата и смущала Зная,как у нас дела ведутся,я бы не удивился, если бы его еще 28 Февраля подписали, а известно об этом стало бы только сейчас... Кстати мне этот трансфер напоминает ситуацию с Шаховым(он ведь тоже вне окна перешел)
Сховати
У Шахова ситуация такая же. Только клубы - Днепр и Арс.
А почему ты решил, что его отдали из-за отсутствия таланта?
Сховати
Я немножко не так выразился) Да талант у него может и есть Но если бы он кротам был нужен,они бы его так просто не отдали! Тем более с учетом ожесточения лимита на легионеров в следующем сезоне Видимо они посчитали, что он для первой команды не подходит Но это только если они его продали А если в аренду отдали тогда все в поряде)) Опыта отправили набираться)
Сховати
Луческу просто не любит украинцев, кроме защитников и вратарей)
Сховати
Видимо Виценецу надо срочно кипером заделаться)) Ну или защем накрайняк)) А вообще Не представляю как они в следующем сезоне буду вывертываться с лимитом Кого-то из игроков основы ведь придется с поля убрать
Сховати
Ну дадут играть тому же Фомину, а то замариновали совсем. Или Кравченко. А может, Срну или Раца продадут)
Сховати
А лучше пусть всех скопом продадут))
На сайте fрl он показан не как арендованный Видимо Заре его на постоянной основе отдали А сколько было криков о его таланте,и то что он будущее кротов А на деле...
Ето не аренда. Да...лутше бразилы