Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 128
Круто было бы, давно наши не уезжали туда))
Показати
+1...ето конечно здорово...я думаю он потянул бы....вот только повышение ли ето? Вердер вылетил сегодня с ЛЧ....только чемпионат, где про чемпионство можно забыть.... хзхз
Спасибо огромное, читал и читая аж замечтался, что Динамо аж ЛЧ выиграло в мечтах)))) А если серьезнее, то уж очень бы хотелось Абубакара видеть у нас, как по мне оон МЕГАталантище!!!! Или наша селекция не очень на Африку сейчас?
Показати
Так Абубакар нынче во Франции играет. Да, мегаталантище, смотрит Динамо везде, вопрос в другом, а нужен ли Палычу таранный форвард? Да, можно собрать из этого списка еще тот составчик)))
Алиев держись)))))))
Показати
Эт точно, в любом случае отпуск Сане уже испортили,а если окажется правдой то и следующие три года!
капец...Гусев, я в шоке...
Показати
Гусев играл на уколах. Суркис предупреждал, что его кладут на операцию.
Это типа так получается: ++++++СаШо Данило+++Бетао++Алмейда+++ПоПов Ерема++++Вуко+++Михалик+++Каддури ++++++Миля++++++Ярмола+++++ Или все же 4-3-3?
Показати
думаю Силва справа в полузащите будет...
С таким составом, простите меня все, мы в Борисове штук 5 пропустим...
Показати
Ща это и проверим!))
Ну ладно там Андре, реально не блестал даже в дубле, но так сказать что еще нужно игроку сделать чтоб попасть в основу хоть на 1 тайм? я про Темиле, который заслужил по той же игре с Севастополем сегодня выйти...да и Берти тоже по стараниям, но у него по ходу еще травма.. Теперь и самому захотелось назад Семина)
Показати
Надо наигрывать состав на БАТЭ.
В данном случае, Лужный всё правильно делает.
Такими же темпами уже в следующем сезоне может быть он уже и 5-й, а если постарается, то и к концу сезона.
Показати
Тема, так держать!!!
А это еще жеребьевка будет или мы с Днепром играеть теперь будем? или с кем-то другим..
Показати
вообще то по правилам - жеребьёвка, хотя у рината работает Кашпировский... шарики зомбирует!
Да, сложно было не заметить эти интересные бутсы!! Вот бы они забили за сезон эдак еще 20-ку голяков ) но сомневаюсь что Миля так долго их будет одевать )
Показати
о, да) было бы не плохо)
Автор: НиКоЛя
13 серпня 2011 12:21
И все-таки кто же он?
В последнее время игра любимой команды обрела некий спад. И это "последнее время" для многих уже черезчур покажеться долгим. Изменения есть каждый год, почти каждый год новый тренер, какие-т...
Автор: НиКоЛя
10 лютого 2011 22:09
Читать всем
Всем привет! Пишу свой первый пост здесь, поэтому много критики прийму даже с радостью! Хочу поговорить про нашу любимую сборную Украины. Эта тема довольно обсуждаемая в свете нынешних событий с ФИФА и УЕФА и ситуации с ФФУ...