Автор: Клубникина
Зареєстрований: 09.09.2010
Останній візит: 16.12.2013
[email protected] - пишите письма мелким почерком ;-)
6 листопада 2010 11:34
66

Ноги Мили забивают в фартовых бутсах

Во время матча "Динамо"-"АЗ" в глаза бросались ярко-голубые, даже небесного цвета бутсы Артема Милевского. Может те, "кто живет футболом, а не сплетнями о жизни игроков" (как вы любите мне подчеркивать) и не заметили. А я заметила. Ибо обувь нереально яркая и у Милевского раньше были другие бутсы 100%.

Как оказалось эти ГОЛУБЫЕ бутсы фартовые. Конечно, Миля мог надеть и другие, уверена у него их мнооооооого, но выбрал эти. Именно в них он играл и в предыдущий раз. Кстати, все последних шесть голов Артем Владимирович забил правой ногой. Как разузнали мои коллеги из отдела Спорт "БЛИКа" в обычном магазине такие бутсы можно найти по цене до $200. А вот такие как у Мили, эксклюзивной модели стоят $777. Кстати, точно в таких же бутсах часто голы в "Барселоне" забивают Лионель Месси и Девид Вилья. Может, Милевский и не верит в это все. Но хотелось бы списать на волшебство. А быть можеть, там внутри стельки, которые массируют нужные точки на стопах? ;-) О, еще вспомнила, что верит в фартовые вещи Ринат Леонидович Ахметов. У него есть куртки и свитерки для особых матчей.

А вы верите в счастливую одежду? Или может подкладываете 5 копеек под носок, когда идете болеть за "Динамо"?

А бутсы то уже не фартовые! Ведь стоит раскрыть секрет фартовой вещи, как фарт сразу исчезает - известнейший факт, поэтому спасибо Веронике за то, что она помогла Оболони сегодня выиграть))) Хотя, скорее всего дело таки не в бутсах, а в мозгах, в отношении к сопернику, к работе!
Сховати
о, да сегодня счет в пользу "Оболони" на моей совести а еще бабам не место на корабле
Бедная динамомания трещит по швам. Мало того, что Мочанов влез в нее со своей кожаной курткой, так теперь это превратилось в сайт знакомств. я конечно ничего против не имею, но на это есть скайп и вконтакте, А тут, читая щебетание птичек, хочется закрыть страницу, ибо некультурно читать чужую переписку. Какой у нас футбол, такой у нас и форум. Про бутсы интересно было прочитать и узнать цену. Точка.
Сховати
ооо! я ждала Вас! Думаю, но где же этот великий, где его комент. И оп-ля) Все на месте. и запомните - если мне задают вопрос, по законам и правилам этики - я должна ответить. про Мочанова спрашивали Вы, если мне не изменяет память. никакого щебетания птичек я не видела. а вот ваша желчь так и бьет ключом. точка.
Скайп и В контакте не для этого созданы... хотя тенденция там та же
думаю тут все намного проще. из блатных моделей найка до последнего времени (на сколько я в курсе) были эти http://www.youtube.com/watch?v=1yo6K1WItIA как я понял, это типа эксклюзива. ви Вилью в них видел, Рональдо точно в таких (где-то и с ним прикольный ролик был). а не эклюзив (опять же из того что я понял) по цвету подбирается под тип поля: FG= Firm Ground SG= Soft ground AG= Artificial Grass or turf HG= Hard Ground. опять же, если делил по заказу например на ЧЕ2008 или ЧМ2010 - то там может быть любой цвет если ebay поискать. из нового youtube.com/watch?v=Q_mIaGe0gyo youtube.com/watch?v=gWtpZTDO4h4 а вообще там попадаются очень забавные промо ролики, рекомендую :) ну и на последок, как сказано в последнем ролике... Майкл Джордан всегда говорил: "Im look better - im feel better, im feel better - im play better, im play better - im WIN!"
Сховати
Спасибо! очень познавательно. но розовые бутсы - это вообще ад)кстати, у кого-то из игроков АЗ были ярко-оранжевые. Тоже бросались в глаза. и за цитату Джордана спасибо. запомню.
мрак. .... а я всего лишь хотел сказать,что такой цвет отвлекает защитников
Сховати
может, они для этого и делают их такими яркими?
Сховати
Вероника, на эту тему еще можно поговорить... но остальное.. хотя вы наверное рады ))))
Сховати
остальное ЧТО, простите?)
Ну если не только в бутсах дело, то Артему для полного изменения необходимо постричься налысо!
Сховати
неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет
І наробити тату як у Тіматі. Тоді дійсно він буде забивати багато: хто із захисників посміє підійти до зататуйованого з голови до п'я, лисого Мілевського та ще й у рожевих в горошок бутсах?! Бррр)))
Сховати
ну Бекхэм зататуирован и с бритыми ногами
А мені ідея з оселедцем більше подобається=)!!! (Недавно тут обговорювалась)=)
Сховати
о, нет! зачем уродовать людей? прям как мультик "Как казаки в футбол играли"
Сховати
Ну мені здається, що оселедиць краще лисини з татухами=). А якщо чесно в кожної людини мусить бути власний стиль, тим більше коли ця людина відома. Тому нехай все залишається так як захоче сам Міля, а не ми з Вами. P.S. Особисто для мене це теж дуже болюче питання=)!!!
Сховати
да. каждый решает сам. мы ж не заставляем его носить эти уродские шапки от Луи Виттон. а он носит))) а для Вас питання не болюче))))) 100%
Сховати
А чому ні!?=)
Сховати
я так думаю) помиляюсь?
Сховати
Ні все правильно Ви думаєте=)!!!
Мы ж не заставляем Милю так бурно радоватся, когда он забивает голы. А вы не думаете, что радуясь так бурно, он привлекает таким вот методом сердце девушки?
Сховати
видела как-то потрясающее видео, как футболисты во всем мире радуются забитым голам. особенно понравилось как они изображают рыбаков и тянут на спининге того, кто забил гол)
Сховати
Да, каждый по разному что-то изображает, а есть и такие, что вовсе ничего не изображают. Но зачастую я замечал, как после забитого мяча тот или иной футболист " крестился ", таким образом благодарил господа Бога за забитый мяч.
Сховати
угу. крестятся чаще)
Сховати
Я даже видил, как мусульманы лежа целовали траву, празднуя таким образом забитый мяч.
http://www.youtube.com/watch?v=NHpAYlas7lA специально для Вас, Вероника :-)
Сховати
именно!!!! спасибо огромное, Роман) это оно 8-) *YAHOO*
Сховати
а мне ещё "роды мяча" понравились!
Сховати
да-да) забавно)
Мені здається, що не лише в бутсах діло.
Сховати
а может, бутсы волшебные?
Сховати
Бутсы волшебные - ноги кривые, а Артем мячи все клепает да клепает!
Сховати
хорошие ноги
Зразу хотів написати, що ви дівчата багато смислу вкладаєте в одяг і взуття, але чомусь стер, незнаю чому. Ага бутси чарівні, м'яч самозабивайко, а футболісти так клоуни в цирку=)!!!
Сховати
м'яч самозабивайко ржунимагу
Сховати
Та на здоров'я=)!!!
Сховати
да-да, говорят, что смех продлевает жизнь)
Сховати
І я про те=)
Милевский раньше играл черными, белыми бутсами. Нынче играет голубыми, а знаете почему? Ему посоветовал Ярмоленко, который немного ранее выбрал себе голубой оттенок бутс. Вот и весь секрет, Вероника!
Сховати
Не думаю, что дело в совете Ярмолы...)
Сховати
А может дело в Вашем совете? Так как большей частью женского пола нравиться цвета поярче, да " поэкзотичнее "!
Сховати
нет, поверьте) я Артему ничего не советовала) а Ваше имя Энрике? Вы испанец?
Сховати
Да, я испанец с афро-украинскими корнями. А если честно я - белый.
Сховати
имя?
Сховати
Энрике Гонсалез Камерано. Вы не верите, Вероника?
Сховати
верю) разве у меня есть основания не верить Вам? красиво, однако
Сховати
Красиво звучит, но не более того. А Вы " светская львица ", смотрящая на все то, что не обращает внимания простой человек?
Сховати
а я Вероника) это мое имя) есть псевдоним Ника Клубникина. да, пытаюсь заметить то, что не видят другие
Сховати
Ладно, если серьезно, никакой я не " Эльганчо ", а простой парень Артем. Чтобы не вводить Вас в заблуждение, пришлось всю матку правду изложить. А моего друга испанца, на самом деле так зовут! Ваш псевдоним очень " вкусно " звучит!
Сховати
ну вот чувствовался подвох изначально, но Вы были убедительны. а вот Артем даже как-то ближе) Хотя для Курниковой ближе Энрике )))
Сховати
Я был убедителен, поскольку хотел немного " пофлиртовать " с Вами. Но понял с кем имею дело, быстро опомнился. Вы - блондинка, лет эдак до 27, являетесь достаточно известной и харизматичной светской: то ли " львицей ", то ли журналисткой, но с особенными взглядами на кое-какие вещи? Вы любите гламур, заставляете " известных " мужчин обращать даже на цвет собственных плавок?
Сховати
боюсь показаться занудой, но тут обсуждение цвета моих волос и легкий флирт, наверное, сочтут за флуд...можно на ты. не блондинка, но и не брюнетка. про плавки - не для всех мужчин применимо 8-)
Сховати
Хорошо, давай на ТЫ! Где можна с тобой общатся с флиртами и без, чтобы не сочли это за флуд?
Сховати
ищи меня вконтакте по псевдониму)там есть и аська и скайп.
Сховати
ОК, понял, ну жди тогда гостей!
Я согласен увидеть на Миле и ярко розовые в белую горошину кеды, лишь бы забивал почаще.
Сховати
ярко-розовые в горошек - это явно перебор)
Да, сложно было не заметить эти интересные бутсы!! Вот бы они забили за сезон эдак еще 20-ку голяков ) но сомневаюсь что Миля так долго их будет одевать )
Сховати
о, да) было бы не плохо)
тема сисек не раскрыта
Сховати
и сисек и писек
Сховати
то есть пробелы учитываются ?
Сховати
то есть, чего нет
Сховати
на нет и сюда нет, и туда тоже нет..